Назван стартовый состав сборной Узбекистана на матч с Южной Кореей

© Федерация футбола УзбекистанаРаздевалка сборной Узбекистана перед матчем с Южной Кореей
Раздевалка сборной Узбекистана перед матчем с Южной Кореей - Sputnik Узбекистан
Главный тренер сборной Самвел Бабаян сделал в стартовом составе только одну замену по сравнению с предыдущим матчем против сборной Китая

ТАШКЕНТ, 5 сен — Sputnik. Стал известен состав сборной Узбекистана на матч квалификации чемпионата мира 2018 года против Южной Кореи, который начнется на ташкентском стадионе "Бунёдкор" сегодня в 20:00 по местному времени.

С первых минут на поле выйдут: вратарь Игнатий Нестеров, защитники Виталий Денисов, Анзур Исмаилов, Егор Кримец, Даврон Хашимов, полузащитники Эльдор Шомуродов, Одил Ахмедов, Отабек Шукуров, Марат Бикмаев, Сервер Джепаров и нападающий Игорь Сергеев.

Отметим, что главный тренер сборной Самвел Бабаян сделал в стартовом составе только одну замену по сравнению с предыдущим матчем против сборной Китая: Даврон Хашимов сменил Ислама Тухтаходжаева на правом фланге защиты.

Раздевалка сборной Узбекистана перед матчем с Южной Кореей

Напомним, национальная команда Узбекистана выйдет на матч в синей форме, Южной Кореи — в красной.

Сборная Узбекистана занимает четвертое место в своей отборочной группе третьего квалификационного раунда чемпионата мира 2018 года в России, уступая Ирану, Южной Корее и Сирии, поэтому для того, чтобы сохранить шансы поехать на чемпионат мира, в сегодняшнем матче нужно обязательно побеждать.

Матч между сборной Узбекистана и сборной Ирана по футболу - Sputnik Узбекистан
Через кризисы к чемпионату мира: сборная Узбекистана продолжает борьбу

По регламенту отборочного турнира две лучшие команды из каждой группы напрямую выйдут в финальную часть чемпионата мира. Команды, занявшие третьи места в группах, сыграют между собой по системе "дома и в гостях". Победитель по сумме двух встреч будет участвовать в плей-офф с представителем КОНКАКАФ.

Подписывайтесь на канал Sputnik Узбекистан в Telegram, чтобы быть в курсе последних событий, происходящих в стране и мире.