Неделя в фотографиях

Подписаться
Самые яркие события прошлой недели, попавшие в объективы ведущих мировых фотоагентств, собраны в фотоленте Sputnik Узбекистан
© The Adventurists and Richard Brandon Cox/via REUTERSТом Морган из бристольской компании The Adventurists летит на стуле с привязанными к нему воздушными шариками недалеко от Йоханнесбурга, ЮАР.
Том Морган летит на воздушных шариках - Sputnik Узбекистан
1/13
Том Морган из бристольской компании The Adventurists летит на стуле с привязанными к нему воздушными шариками недалеко от Йоханнесбурга, ЮАР.
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкУчастница группы "Винтаж" Анна Плетнева (в центре) выступает на вечеринке, посвященной запуску ежегодного рейтинга 100 самых сексуальных женщин России.
Вечеринка, посвященная запуску ежегодного рейтинга 100 самых сексуальных женщин России - Sputnik Узбекистан
2/13
Участница группы "Винтаж" Анна Плетнева (в центре) выступает на вечеринке, посвященной запуску ежегодного рейтинга 100 самых сексуальных женщин России.
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, на пресс-конференции в Москве.
Ксения Собчак, кандидат в президенты РФ, отвечает на вопросы журналистов - Sputnik Узбекистан
3/13
Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, на пресс-конференции в Москве.
© REUTERS/Yves HermanЛюди в Барселоне бурно реагируют на решение парламента Каталонии о провозглашении независимости.
Каталонцы радуются провозглашению независимости - Sputnik Узбекистан
4/13
Люди в Барселоне бурно реагируют на решение парламента Каталонии о провозглашении независимости.
© REUTERS/Mussa QawasmaТуристы целуются у огромного граффити с целующимися президентом США Дональдом Трампом и израильским премьер-министром Биньямином Нетаньяху.
Туристы целуются у огромного граффити с Трампом и Нетаньяху - Sputnik Узбекистан
5/13
Туристы целуются у огромного граффити с целующимися президентом США Дональдом Трампом и израильским премьер-министром Биньямином Нетаньяху.
© Sputnik / Сергей Мамонтов / Перейти в фотобанкВице-премьер Дмитрий Рогозин в ходе визита в Узбекистан посетил Ташкентский механический завод.
Корпусы самолетов на Ташкентском механическом заводе - Sputnik Узбекистан
6/13
Вице-премьер Дмитрий Рогозин в ходе визита в Узбекистан посетил Ташкентский механический завод.
© REUTERS / Sergei Belski-USA TODAY SportsРоссийские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт выступают на турнире Skate Canada.
Natalia Zabiiako and Alexander Enbert (RUS) compete in pairs free skating during the 2017 Skate Canada International figure skating competition at Brandt Centre - Sputnik Узбекистан
7/13
Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт выступают на турнире Skate Canada.
© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкСотрудник правоохранительных органов в студии радиостанции "Эхо Москвы". 23 октября неизвестный напал с ножом на ведущую станции Татьяну Фельгенгауэр.
Мужчина напал с ножом на ведущую в редакции Эхо Москвы - Sputnik Узбекистан
8/13
Сотрудник правоохранительных органов в студии радиостанции "Эхо Москвы". 23 октября неизвестный напал с ножом на ведущую станции Татьяну Фельгенгауэр.
© REUTERS / Kim Kyung-HoonКонцепт одноместного автомобиля Flesby, который может появиться на дорогах к 2030 году, на Токио Мотор шоу.
Концепт одноместного автомобиля Flesby - Sputnik Узбекистан
9/13
Концепт одноместного автомобиля Flesby, который может появиться на дорогах к 2030 году, на Токио Мотор шоу.
© REUTERS / Jason LeeПредседателя КНР Си Цзиньпина переизбрали на высший руководящий пост в Китае во время очередного съезда КПК.
Переизбранный председатель КНР Си Цзиньпин - Sputnik Узбекистан
10/13
Председателя КНР Си Цзиньпина переизбрали на высший руководящий пост в Китае во время очередного съезда КПК.
© Pool Photo via APПрезиденты Узбекистана и Турции Шавкат Мирзиёев и Реджеп Эрдоган во время визита Мирзиёева в Турцию.
Президенты Узбекистана и Турции Шавкат Мирзиёев и Реджеп Эрдоган - Sputnik Узбекистан
11/13
Президенты Узбекистана и Турции Шавкат Мирзиёев и Реджеп Эрдоган во время визита Мирзиёева в Турцию.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкМодели демонстрируют одежду из новой коллекции модного дома FIRDAWS модельера Айшат Кадыровой в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в медиацентре парка "Зарядье" в Москве.
Показ коллекции модного дома Firdaws - Sputnik Узбекистан
12/13
Модели демонстрируют одежду из новой коллекции модного дома FIRDAWS модельера Айшат Кадыровой в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в медиацентре парка "Зарядье" в Москве.
© YE AUNG THU / AFPРяды цветов украшали церемонию похорон короля Таиланда Пхумипона Адульядета. Прах монарха, скончавшегося год назад, захоронили в родовой усыпальнице.
Похороны короля Тайланда - Sputnik Узбекистан
13/13
Ряды цветов украшали церемонию похорон короля Таиланда Пхумипона Адульядета. Прах монарха, скончавшегося год назад, захоронили в родовой усыпальнице.
Лента новостей
0