Неделя в фотографиях

Подписаться
Самые яркие события прошлой недели, попавшие в объективы ведущих мировых фотоагентств, собраны в фотоленте Sputnik Узбекистан

Подписывайтесь на канал Sputnik Узбекистан в Telegram, чтобы быть в курсе последних событий, происходящих в стране и мире.

© Sputnik / Джина Мун / Перейти в фотобанкЕжегодный парад Мэйси прошел по Манхэттену в 91-й раз, сохраняя главные свои атрибуты: платформы с музыкантами, ряженые, всегда улыбающиеся аниматоры с национальной символикой и, главное, десятки огромных надувных фигур.
Парад в честь Дня благодарения в Нью-Йорке - Sputnik Узбекистан
1/12
Ежегодный парад Мэйси прошел по Манхэттену в 91-й раз, сохраняя главные свои атрибуты: платформы с музыкантами, ряженые, всегда улыбающиеся аниматоры с национальной символикой и, главное, десятки огромных надувных фигур.
© REUTERS / Mike HutchingsДевушки празднуют отставку президента Мугабе в Хараре, Зимбабве. Президент Роберт Мугабе все же заявил о своей отставке после решения парламента о его импичменте. Так завершилось 37-летнее правление старейшего из ныне живущих руководителей государств.
Девушки празднуют отставку президента Мугабе в Хараре, Зимбабве - Sputnik Узбекистан
2/12
Девушки празднуют отставку президента Мугабе в Хараре, Зимбабве. Президент Роберт Мугабе все же заявил о своей отставке после решения парламента о его импичменте. Так завершилось 37-летнее правление старейшего из ныне живущих руководителей государств.
© REUTERS / Joseph CampbellПервый во всей Поднебесной парк виртуальной реальности "Восточная научная фантастическая долина" готовится к открытию. Его разместили в городе Гуйян – одной из беднейших провинций Китая.
Вид тематического парка Восточная фантастическая долина на закате солнца, в Гуйяне, Китай - Sputnik Узбекистан
3/12
Первый во всей Поднебесной парк виртуальной реальности "Восточная научная фантастическая долина" готовится к открытию. Его разместили в городе Гуйян – одной из беднейших провинций Китая.
© REUTERS / Aly SongТоп-модель Мин Си упала на подиуме во время ежегодного показа нижнего белья Victoria's Secret, который прошел в понедельник, 20 ноября, в Шанхае.
Модель Ming Xi во время показа коллекции нижнего белья Victoria's Secret в Шанхае - Sputnik Узбекистан
4/12
Топ-модель Мин Си упала на подиуме во время ежегодного показа нижнего белья Victoria's Secret, который прошел в понедельник, 20 ноября, в Шанхае.
© Sputnik / Перейти в фотобанкСпецоперация по задержанию предположительно иностранных террористов, которая началась во вторник вечером, все еще продолжается на окраине Тбилиси.
Контртеррористическая операция в Тбилиси - Sputnik Узбекистан
5/12
Спецоперация по задержанию предположительно иностранных террористов, которая началась во вторник вечером, все еще продолжается на окраине Тбилиси.
© REUTERS / Kim Hong-JiПрезидент Узбекистана Шавкат Мирзиёев и президент Республики Корея Мун Чжэ Ин подписали в Сеуле Совместное заявление о всестороннем углублении отношений стратегического партнерства, всего 60 документов.
Шавкат Мирзиёев и Мун Чжэ Ин - Sputnik Узбекистан
6/12
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев и президент Республики Корея Мун Чжэ Ин подписали в Сеуле Совместное заявление о всестороннем углублении отношений стратегического партнерства, всего 60 документов.
© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкДепутат Законодательного Собрания Красноярского края Юрий Швыткин возлагает цветы в память об оперном певце Дмитрии Хворостовском в здании постоянного представительства Красноярского края при правительстве РФ в Москве.
Люди несут цветы в память о Дмитрии Хворостовском - Sputnik Узбекистан
7/12
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Юрий Швыткин возлагает цветы в память об оперном певце Дмитрии Хворостовском в здании постоянного представительства Красноярского края при правительстве РФ в Москве.
© Instagram / rayhonganievaВ Узбекистане в возрасте 37 лет скончался режиссер Шухрат Нуралиев, который находился в больнице в критическом состоянии с осложнениями сахарного диабета.
Режиссер Шухрат Нуралиев - Sputnik Узбекистан
8/12
В Узбекистане в возрасте 37 лет скончался режиссер Шухрат Нуралиев, который находился в больнице в критическом состоянии с осложнениями сахарного диабета.
© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанкСпецслужбы ликвидировали в Луганске преступную группу, действовавшую под контролем украинской разведки
Люди в форме в Луганске - Sputnik Узбекистан
9/12
Спецслужбы ликвидировали в Луганске преступную группу, действовавшую под контролем украинской разведки
© Sputnik / Табылды КадырбековВ Кыргызстане прошел международный турнир "WEF Global 10: воины Великого шелкового пути". Узбекский боец Мурод Хантураев проиграл россиянину Константину Андрейцеву
Турнир WEF Global 10: Воины великого шелкового пути в Бишкеке - Sputnik Узбекистан
10/12
В Кыргызстане прошел международный турнир "WEF Global 10: воины Великого шелкового пути". Узбекский боец Мурод Хантураев проиграл россиянину Константину Андрейцеву
© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкВ Кремле состоялись российско-сирийские переговоры в узком и расширенном составе с участием представителей глав государств - Владимира Путина и Башара Асада
Рабочая встреча президента РФ В. Путина с президентом Сирии Б. Асадом - Sputnik Узбекистан
11/12
В Кремле состоялись российско-сирийские переговоры в узком и расширенном составе с участием представителей глав государств - Владимира Путина и Башара Асада
© Официальный сайт президента Кыргызской республикиТоржественная церемония инаугурации президента Сооронбая Жээнбекова прошла в зале приемов государственной резиденции "Ала-Арча", расположенной в пригороде Бишкека
Сооронбай Жээнбеков официально вступил в должность главы Кыргызстана - Sputnik Узбекистан
12/12
Торжественная церемония инаугурации президента Сооронбая Жээнбекова прошла в зале приемов государственной резиденции "Ала-Арча", расположенной в пригороде Бишкека
Лента новостей
0