Наступил мир: вывод боевиков из лагеря палестинских беженцев Ярмук

Подписаться
Операция по массовому перемещению радикалов на север провинции Алеппо проводится при содействии российского Центра по примирению враждующих сторон на территории САР (ЦПВС) и Сирийского Арабского Красного Полумесяца.

Сирийскому правительству при содействии российского Центра по примирению враждующих сторон в САР удалось достигнуть соглашения с главарями радикальных бандформирований о передаче под контроль правительственных сил поселений Растан и Тальбиси и окрестных деревень, которые являются последним оплотом террористов на севере Хомса и юге Хамы.

© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкВсего с 3 мая из населенных пунктов Ялда, Баббила, Сиди-Микдат и Бейт-Сахм выведены более 4,5 тысячи боевиков и членов их семей.
Всего с 3 мая из населенных пунктов Ялда, Баббила, Сиди-Микдат и Бейт-Сахм выведены более 4,5 тысячи боевиков и членов их семей. - Sputnik Узбекистан
1/14
Всего с 3 мая из населенных пунктов Ялда, Баббила, Сиди-Микдат и Бейт-Сахм выведены более 4,5 тысячи боевиков и членов их семей.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкВооруженные люди в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска.
Вооруженные люди в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска. - Sputnik Узбекистан
2/14
Вооруженные люди в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкРазрушенные строения в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска.
Разрушенные строения в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска. - Sputnik Узбекистан
3/14
Разрушенные строения в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкТанк Т-55 в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска.
Танк Т-55 в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска. - Sputnik Узбекистан
4/14
Танк Т-55 в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкМужчины с велосипедом в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска.
Мужчины с велосипедом в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска. - Sputnik Узбекистан
5/14
Мужчины с велосипедом в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкМужчина за спаренным крупнокалиберным пулеметом в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска.
Мужчина за спаренным крупнокалиберным пулеметом в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска - Sputnik Узбекистан
6/14
Мужчина за спаренным крупнокалиберным пулеметом в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкБоевики передали сирийской армии в рамках достигнутых договоренностей все тяжелое и среднее вооружение, включая танки и бронетранспортеры.
Боевики передали сирийской армии в рамках достигнутых договоренностей все тяжелое и среднее вооружение, включая танки и бронетранспортеры. - Sputnik Узбекистан
7/14
Боевики передали сирийской армии в рамках достигнутых договоренностей все тяжелое и среднее вооружение, включая танки и бронетранспортеры.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкНесколько тысяч палестинских беженцев покинули сирийский лагерь Ярмук из-за боев на юге Дамаска.
Несколько тысяч палестинских беженцев покинули сирийский лагерь Ярмук из-за боев на юге Дамаска. - Sputnik Узбекистан
8/14
Несколько тысяч палестинских беженцев покинули сирийский лагерь Ярмук из-за боев на юге Дамаска.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкОперация по массовому перемещению радикалов на север провинции Алеппо проводится при содействии российского Центра по примирению враждующих сторон на территории САР (ЦПВС) и Сирийского Арабского Красного Полумесяца.
Операция по массовому перемещению радикалов на север провинции Алеппо проводится при содействии российского Центра по примирению враждующих сторон на территории САР (ЦПВС) и Сирийского Арабского Красного Полумесяца. - Sputnik Узбекистан
9/14
Операция по массовому перемещению радикалов на север провинции Алеппо проводится при содействии российского Центра по примирению враждующих сторон на территории САР (ЦПВС) и Сирийского Арабского Красного Полумесяца.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкВывод боевиков на север Сирии продолжается и на юге Дамаска.
Вывод боевиков на север Сирии продолжается и на юге Дамаска. - Sputnik Узбекистан
10/14
Вывод боевиков на север Сирии продолжается и на юге Дамаска.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкПродолжается возвращение мирных жителей на освобожденные от радикалов территории. Благодаря всесторонней поддержке российской и сирийской сторон, а также гуманитарных организаций в свои дома вернулись уже 64,5 тыс. жителей Восточной Гуты.
Продолжается возвращение мирных жителей на освобожденные от радикалов территории. Благодаря всесторонней поддержке российской и сирийской сторон, а также гуманитарных организаций в свои дома вернулись уже 64,5 тыс. жителей Восточной Гуты. - Sputnik Узбекистан
11/14
Продолжается возвращение мирных жителей на освобожденные от радикалов территории. Благодаря всесторонней поддержке российской и сирийской сторон, а также гуманитарных организаций в свои дома вернулись уже 64,5 тыс. жителей Восточной Гуты.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкРоссийские специалисты продолжают расчистку завалов в городе Дума, восстановление объектов инфраструктуры, разминирование жилых строений, вывоз неразорвавшихся боеприпасов и мин.
Российские специалисты продолжают расчистку завалов в городе Дума, восстановление объектов инфраструктуры, разминирование жилых строений, вывоз неразорвавшихся боеприпасов и мин. - Sputnik Узбекистан
12/14
Российские специалисты продолжают расчистку завалов в городе Дума, восстановление объектов инфраструктуры, разминирование жилых строений, вывоз неразорвавшихся боеприпасов и мин.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкСнайпер на огневой позиции в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска.
Снайпер на огневой позиции в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска - Sputnik Узбекистан
13/14
Снайпер на огневой позиции в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкДорожная техника в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска.
Дорожная техника в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска - Sputnik Узбекистан
14/14
Дорожная техника в районе бывшего лагеря палестинских беженцев Ярмук в южном пригороде Дамаска.
Лента новостей
0