Узбекистанец взял бронзу на соревнованиях по конному спорту

© НОК УзбекистанаОкил Собиржонов стал призером международного турнира "Кубок федерации конного спорта России"
Окил Собиржонов стал призером международного турнира Кубок федерации конного спорта России - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Узбекистанец Окил Собирджонов завоевал бронзовую медаль на международном турнире "Кубок федерации конного спорта в России".

ТАШКЕНТ, 31 июл - Sputnik Накануне в России состоялся международный турнир "Кубок федерации конного спорта России", в котором приняли участие  представители России, Узбекистана, Беларуси, Казахстана и других стран.

Продемонстрировав свое мастерство и навыки Окил Собиржонов завоевал почетное третье место. - сообщает Национальный Олимпийский комитет Узбекистана.

Конный парад собрал сотни людей в центре столицы. Жители Ташкента, а также его гости стали свидетелями незабываемого зрелища. - Sputnik Узбекистан
В Узбекистане впервые прошел большой конный парад
Напомним, что Собиржонов участвовал в сборах в Голландии, где вместе с другими членами сборной Узбекистана по конкуру тренировался под началом опытных голландских специалистов.
В рамках учебно-тренировочных сборов также запланирован ряд престижных состязаний в Германии. Это поможет эффективной подготовке  к Летним Азиатским играм, которые пройдут в Джакарте в августе-сентябре 2018 года. 

Лента новостей
0