Никита Рафалович выиграл бронзу на Гран-при по тхэквондо в Манчестере

© НОК УзбекистанаНикита Рафалович стал призером Гран-при в Манчестере
Никита Рафалович стал призером Гран-при в Манчестере - Sputnik Узбекистан
Узбекистанец победил соперников из Греции, Италии, России и вышел в полуфинал, однако из-за травмы смог занять лишь третье место.

ТАШКЕНТ, 22 окт - Sputnik. Никита Рафалович из Узбекистана стал призером Гран-при по тхэквондо в Манчестере. Всего республику представляли четверо спортсменов.

Таэквондисты Узбекистана завоевали 22 медали турнира Korea Open - Sputnik Узбекистан
Таэквондисты из Узбекистана завоевали в Корее 22 медали
В ходе турнира в категории до 80 кг Никита Рафалович победил соперников из Греции, Италии, России и вышел в полуфинал. Победитель Азиатских игр и призер чемпионата мира не смог продолжить бороться, так как получил в четвертьфинале небольшую травму, и выиграл бронзовую медаль.

Войдя в число призеров, Никита завоевал не только медаль, но и очки для Олимпиады в Токио-2020, пишет пресс-служба НОК Узбекистана.