Абдулла Арипов посещает с рабочим визитом Кыргызстан

© Правительство Кыргызской РеспубликиПремьер-министр Республики Узбекистан Абдулла Арипов с рабочим визитом прибыл в Кыргызскую Республику.
Премьер-министр Республики Узбекистан Абдулла Арипов с рабочим визитом прибыл в Кыргызскую Республику. - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Премьер-министр РУз проведет переговоры с президентом Кыргызстана Сооронбаем Жээнбековым.

ТАШКЕНТ, 1 авг - Sputnik. Премьер-министр Республики Узбекистан Абдулла Арипов прилетел в Кыргызстан, сообщает сайт правительства РК.

© Правительство Кыргызской РеспубликиПремьер-министр Республики Узбекистан Абдулла Арипов с рабочим визитом прибыл в Кыргызскую Республику.
Абдулла Арипов посещает с рабочим визитом Кыргызстан - Sputnik Узбекистан
Премьер-министр Республики Узбекистан Абдулла Арипов с рабочим визитом прибыл в Кыргызскую Республику.

В Международном аэропорту "Манас" Арипова встретил вице-премьер Кыргызстана Жениш Разаков.

Рабочая поездка вице-премьера Д. Рогозина в Узбекистан - Sputnik Узбекистан
Абдулла Арипов посетил Ургенч и потребовал прекратить сносы
В рамках визита Абдулла Арипов встретится с премьер-министром Кыргызской Республики Мухаммедкалыем Абылгазиевым. Кроме того, премьер-министр РУз проведет переговоры с президентом Кыргызстана Сооронбаем Жээнбековым.

Недавно Абдулла Арипов обозначил недостатки информационной работы госорганов. В частности, он отметил слабое присутствие пресс-служб в социальных сетях и мобильных мессенджерах.

Как результат, даже несмотря на выполняемую ими большую работу, не обеспечивают в полной мере донесение до аудитории информации о реализуемых реформах.

 

Лента новостей
0