Кто вошел в топ-35 молодых управленцев Узбекистана - фото

© Sputnik / Дильшода РахматоваСтавка на молодые кадры
Ставка на молодые кадры - Sputnik Узбекистан
Подписаться
При составлении списка учитывались инициативность кадров, продвигаемые идеи и преобразования в сферах деятельности, открытость к изменениям.

ТАШКЕНТ, 9 окт - Sputnik. Общенациональное движение "Юксалиш" совместно с экспертами Института социальных и экономических инициатив сформировали топ-35 управленцев, которые сегодня находятся в центре масштабных преобразований, выполняют важные задачи, сообщает пресс-служба Минфина.

В нем представлены прогрессивные руководящие кадры до 40 лет.

 

© Пресс-служба МинфинаОбщенациональное движение "Юксалиш" совместно с экспертами Института социальных и экономических инициатив сформировали Топ-35 управленцев
Кто вошел в топ-35 молодых управленцев Узбекистана - фото - Sputnik Узбекистан
Общенациональное движение "Юксалиш" совместно с экспертами Института социальных и экономических инициатив сформировали Топ-35 управленцев

При составлении списка учитывались их инициативность, продвигаемые идеи и преобразования в сферах деятельности, открытость к изменениям.

Зарубежный подход к узбекским налогам: новое назначение в ГНК - Sputnik Узбекистан
Зарубежный подход к узбекским налогам: новое назначение в ГНК

Узбекистан под руководством президента Шавката Мирзиёева переживает период стремительных трансформаций во всех сферах общества. Ставка делается на молодые, прогрессивно мыслящие и квалифицированные кадры, привлечение образованной молодежи в стратегические отрасли.

За последние три года на ключевые посты в министерствах и ведомствах назначены молодые перспективные управленцы. Большинство из них получило образование за рубежом, имеет практический опыт работы и успело проявить себя.

Шерзод Кудбиев стал советником президента >>

В число лучших попали директор Агентства информации и массовых коммуникаций Комил Алламжонов, его заместитель Саида Мирзиёева, председатель Союза молодежи Алишер Садуллаев и другие.

Лента новостей
0