Газзаев о Шомуродове: у него уникальное голевое чутье

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев, архивное фото
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев, архивное фото - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Футбольный тренер, депутат Госдумы Валерий Газзаев оценил шансы Элдора Шомуродова стать лучшим игроком Азии в 2019 году. По его мнению, у форварда "Ростова" есть все необходимое для этого.

Газзаев о Шомуродове: у него уникальное голевое чутье
Нападающий национальной сборной Узбекистана и футбольного клуба "Ростов" Элдор Шомуродов вошел в шорт-лист претендентов на звание "Лучший футболист Азии" за 2019 год. По словам Валерия Газзаева, для молодого узбекистанца это уже большое достижение.

"Он очень перспективный игрок, владеющий превосходной техникой. У него есть голевое чутье, Элдор прекрасно видит поле и действует умело, в том числе в штрафной площадке. К тому же Шомурдов отлично умеет играть головой", — отметил Газзаев.

По его словам, молодой нападающий раскрыл свой талант в "Ростове" и теперь им интересуются не только ведущие клубы России, но и зарубежные команды.

Подробный комментарий футбольного тренера слушайте в радиоподкасте Sputnik Узбекистан

Лента новостей
0