Наргиз извинилась перед Фадеевым и нашла нового продюсера

© Sputnik/ Asatur YesayantsКонцерт певицы Наргиз в Ереване
Концерт певицы  Наргиз в Ереване - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Однако сначала Виктор Дробыш обсудил все детали с Максимом Фадеевым. Подробности - в нашем материале.

ТАШКЕНТ, 12 мар - Sputnik. После громкого скандала с Максимом Фадеевым Наргиз Закирова нашла себе нового продюсера в лице Виктора Дробыша. Об этом она сообщила в своем Instagram.

"Сегодня свершилось новое, достопамятное событие в моей жизни. Я и продюсер Виктор Яковлевич Дробыш, ударив по рукам, решили свершить весьма незаурядный, творческий эксперимент", - написала Наргиз в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NARGIZ (@nargizzakirova_official)

По словам Дробыша, идея сотрудничества возникла, когда готовился концерт Николая Носкова, которому нужны были сильные, талантливые исполнители его песен.

"Мне кажется, она мой человек в плане творчества", — отметил продюсер в интервью "Пятому каналу".

Также он добавил, что перед этим все вопросы обсудил с Фадеевым, так как для него это очень важно. В итоге для бывшего продюсера всего лишь нужно было извинение от Наргиз.

"Мы были в секте": Наргиз рассказала Собчак о Фадееве и детях >>

"Все было сделано, и поэтому, мне кажется, я со спокойной душой могу с ней работать и не думать, что кто-то про меня думает что-то плохое. Могу заниматься музыкой, не оглядываясь назад", — заявил Дробыш.

Напомним, в августе певица рассказала в своем Instagram о том, что продюсерский центр Максима Фадеева направил ей официальный документ о расторжении контракта о сотрудничестве с лейблом.

"Караоке-певица": Максим Фадеев рассказал всю правду о Наргиз >>

Теперь артистке запрещено исполнять музыкальные произведения продюсера.

После этого еще в течение нескольких месяцев ходили разные слухи о сердечном приступе Максима Фадеева после скандала с артисткой, о ее жестком поведении во время концертов и о том, что продюсер уехал из России жить на остров.

Лента новостей
0