Трактор с прицепом опрокинулся в канал: двое погибших

© Пресс-служба ГУБДД МВД УзбекистанаВ Бухарской области прицеп трактора опрокинулся в канал: две женщины погибли
В Бухарской области прицеп трактора опрокинулся в канал: две женщины погибли - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Следствие выясняет обстоятельства гибели двух женщин в Бухарской области. Известно, что они находились в прицепе трактора, водитель которого не справился с управлением и перевернулся в канал.

ТАШКЕНТ, 13 мая — Sputnik. Накануне утром в Бухарской области произошла трагедия: водитель трактора, в прицепе которого находились женщины, не справился с управлением на грунтовой дороге вдоль канала в махалле "Богитуркон".

Автомобиль марки Matiz  - Sputnik Узбекистан
Три человека погибли в ДТП в Сырдарье

Две пассажирки погибли, еще одна госпитализирована с серьезными телесными повреждениями в больницу Рамитанского района, сообщают в Следственном департаменте при МВД Узбекистана. Предстоит выяснить, почему трактор перевозил пассажиров в прицепе.

В МВД напоминают, что, согласно установленным правилам ПДД, в грузовых прицепах тракторов и самоходных машин запрещена перевозка пассажиров.

Водитель уснул за рулем: двое погибли, четверо госпитализированы >>

В начале марта ДТП с участием трактора произошло в Нукусе. Автомобиль марки Nexia попал в аварию, в результате которой погибли двое пассажиров. Водитель легковушки потерял управление и врезался в плуг трактора марки FN 953 LOBOL, который в этот момент поворачивал налево.

От удара Nexia загорелась. Машина выгорела дотла.

Лента новостей
0