В московском метро появились объявления на узбекском языке

© Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкНапольная индикация в Московском метро с призывом соблюдать дистанцию
Напольная индикация в Московском метро с призывом соблюдать дистанцию - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Пассажиров данного вида транспорта предупредили, что за нарушение новых правил пользования метро придется заплатить штраф.

ТАШКЕНТ, 13 мая — Sputnik. В московском метро появились объявления на узбекском, кыргызском и таджикском языках. Об этом на своих страницах в социальной сети сообщают пассажиры городского транспорта.

"Начиная с 12 мая необходимо носить маски и перчатки в московском метро и на Московском центральном кольце. Их необходимо приобрести заранее. Нарушители безопасности будут оштрафованы", — говорится в сообщении.
© Facebook В московском метрополитене появились объявления на узбекском языке
В московском метро появились объявления на узбекском языке - Sputnik Узбекистан
В московском метрополитене появились объявления на узбекском языке

Пассажиров данного вида транспорта предупредили, что за нарушение новых правил пользования метро придется заплатить штраф.

Президент РФ В. Путин поздравил выпускников военных вузов и академий с Днём Победы - Sputnik Узбекистан
Путин объявил о завершении в России периода нерабочих дней

Напомним, с 12 мая ношения масок и перчаток на улице и в общественном транспорте стало обязательным. Такую меру борьбы с распространением коронавирусной инфекции ввела мэрия Москвы.

За сутки в столице России выявили 4 703 новых случая коронавируса. Всего в Москве, по последним, данным зафиксировано 126 004 случая коронавируса. Более 80% новых случаев COVID-19 выявлено у людей младше 65 лет.

Лента новостей
0