В Кашкадарье парень убил пьяного ухажера своей сестры

Нож - Sputnik Узбекистан, 1920, 03.02.2021
Подписаться
Трагедия произошла поздним вечером 30 января в махалле "Некуз", расположенной в селении Тайзан Касанского района.
ТАШКЕНТ, 3 фев — Sputnik. В Кашкадарьинской области возбудили уголовное дело в отношении молодого человека, который нанес ухажеру своей сестры смертельное ножевое ранение, сообщили в Следственном департаменте при МВД Узбекистана.
По данным пресс-службы, поздним вечером 30 января 22-летний Жавохир Ю., находясь в состоянии алкогольного опьянения, вместе со своим знакомым Адхамом А. приехал в махаллю "Некуз", находящуюся в селении Тайзан Касанского района, чтобы пообщаться с любимой девушкой.
Слепая ревность: в Самарканде произошло двойное убийство прямо в ТЦ
Молодые люди перелезли через стену на территорию дома. В этот момент силуэты нежданных гостей заметил брат девушки — 20-летний Бунёд С. Он взял нож и вышел во двор. Адхам А., увидев Бунёда С., испугался и убежал.
Жавохир Ю. сказал брату возлюбленной, что пришел поговорить с ней, и спросил, почему в доме девушки было отказано пришедшим к ним сватам.
Мужчины поссорились, и Бунёд С. ударил Жавохира С. ножом в живот.
Члены семьи Бунёда С. отвезли пострадавшего на "скорой" в каршинский филиал Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи. Несмотря на помощь врачей, молодой человек скончался.
Следственное отделение при ОВД Касанского района возбудило в отношении Бунёда С. уголовное дело по пункту "д" части 3 статьи 104 ("Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшее смерть потерпевшего") УК РУз.
Мужчина привлечен в качестве обвиняемого, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование дела продолжается.
Лента новостей
0