Узбекистанка заняла второе место на международном велотурнире в Турции

© Министерство спорта УзбекистанаПризеры международного велотурнира Manavgat Side Junior
Призеры международного велотурнира Manavgat Side Junior - Sputnik Узбекистан, 1920, 19.02.2021
Почетным призером стала Маргарита Мисюрина. На соревновании она преодолела необходимую дистанцию за 01:38:37.
ТАШКЕНТ, 19 фев — Sputnik. Соотечественница Маргарита Мисюрина заняла почетное второе место в международном велотурнире Manavgat Side Junior в Аланье, сообщает Минспорта.
Ребята, давайте катить дружно, или Когда велосипед приживется в Ташкенте >>
По информации пресс-службы министерства, она преодолела необходимую дистанцию за 01:38:37. Данное время принесло спортсменке призовое место. Для абсолютной победы ей не хватило всего лишь доли секунды. Первой финишировала россиянка Инна Абайдуллина.
В Ташобласти стартовал Кубок Узбекистана по шоссейному велоспорту >>
Кроме того, в соревновании приняли участие узбекистанки Анастасия Отченко и Анна Кускова. К сожалению, они не смогли занять призовые места в юношеском турнире по велоспорту.