Объявлен набор русскоязычных участников интеллектуальной игры "Заковат"

© Пресс-служба Интеллектуального фонда "Заковат" / Mukhitdin AleeВ Ледовом дворце "Хумо Арена" состоялось торжественное открытие турнира "Заковат"
В Ледовом дворце Хумо Арена состоялось торжественное открытие турнира Заковат - Sputnik Узбекистан, 1920, 07.04.2021
Подписаться
Знатокам предстоит ответить на 40 вопросов от лучших авторов мирового спортивного интеллектуального движения.
ТАШКЕНТ, 7 апр — Sputnik. Лига клуба интеллектуальных игр "Заковат" объявила о регистрации на первый турнир на русском языке.
Состязание будет проходить в Ташкенте, дату и адрес его проведения объявят отдельно.
Приз за победу в игре — 100 миллионов сумов. Команды, занявшие второе и третье места получат соответственно 20 и 10 миллионов сумов.
Определены победители Ташкента и Ташкентской области интеллектуальной игры Заковат - Sputnik Узбекистан, 1920, 12.03.2021
Кому достались 100 млн сумов клуба "Заковат" — подведены итоги игр
Зарегистрироваться для участия в турнире интеллектуалов можно на официальном сайте Заковат. Принимаются заявки от уже сформировавшихся команд и от индивидуальных участников, которые потом будут также объединены в команды случайным образом.
Знатокам предстоит ответить на 40 вопросов от лучших авторов мирового спортивного интеллектуального движения. Победа достанется той команде, которая правильно ответит на наибольшее количество вопросов. Предусмотрена и викторина для зрителей.
Среди организаторов турнира русскоязычной Лиги — Фонд поддержки и развития национальных масс-медиа и ННО "Заковат".
Лента новостей
0