Запущен сайт по приему на работу педагогов в президентские школы

© Министерство народного образованияПрезидентская школа, проект
Президентская школа, проект - Sputnik Узбекистан, 1920, 18.04.2021
Подписаться
Через платформу job.piima.uz специалисты сферы образования могут получить полную информацию о вакансиях в президентских школах, а также подать документы на трудоустройство по имеющейся вакансии.
ТАШКЕНТ, 18 апр — Sputnik. Журналистов и блогеров пригласили посетить президентскую школу в Ташкенте и ознакомиться с условиями для учеников и педагогов, сообщили в пресс-службе Агентства по развитию президентских, творческих и специализированных школ при Кабмине Узбекистана.
В ходе пресс-тура представители масс-медиа ознакомились со школьной библиотекой, комнатой робототехники, музыкальной комнатой, общежитием и условиями в отеле, где проживают иностранные учителя.
В настоящее время в регионах идет строительство еще десяти президентских школ. На работу в них необходимо привлекать профессиональных и грамотных педагогов. С этой целью было решено разработать и запустить специальный сайт job.piima.uz.
Президентская школа - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.12.2020
Президентские школы получили аккредитацию Cambridge Assessment Education
Через эту платформу специалисты сферы образования могут получить полную информацию о вакансиях в школах, а также подать документы на трудоустройство по имеющейся вакансии.
Благодаря запуску этого сайта президентским, творческим и специализированным школам уделяется приоритетное внимание правильному подбору персонала и обеспечению прозрачности при найме и выборе между заявителями.
Лента новостей
0