"Попасть в лето": Алина Загитова поделилась впечатлениями о Ташкенте

© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкАлина Загитова выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Минске
Алина Загитова выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Минске - Sputnik Узбекистан, 1920, 26.04.2021
Подписаться
Олимпийская чемпионка 2018 года прибыла в столицу Узбекистана в рамках участия в шоу российского тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду".
ТАШКЕНТ, 26 апр — Sputnik. Российская фигуристка Алина Загитова опубликовала новую запись на своей странице в социальной сети Instagram. Она показала фотографии из солнечного Ташкента.
"Как здорово после дождливой Москвы попасть в лето", — написала фигуристка.
Олимпийская чемпионка 2018 года прибыла в столицу Узбекистана в рамках участия в шоу российского тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду", которое прошло в Humo Arena.
Подписчики Алины оставили восторженные отзывы под фотографиями Алины о прошедшем мероприятии. "Вчера была на Вашем выступлении! Я в восторге!!! Вы прекрасны!!! Эмоции зашкаливают! Спасибо огромное Вам!", — написала одна из поклонниц спортсменки.
Напомним: на Олимпийских играх в Пхёнчхане Загитова выиграла серебряную медаль в командных соревнованиях и золотую — в женском одиночном катании. Однако в конце 2019 года фигуристка объявила о временной приостановке своей карьеры.
Лента новостей
0