Путин: мы всегда будем помнить, что это величественный подвиг именно советского народа

© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкВетеран Великой Отечественной войны наблюдает за генеральной репетицией парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве
Ветеран Великой Отечественной войны наблюдает за генеральной репетицией парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве - Sputnik Узбекистан, 1920, 09.05.2021
Подписаться
ТАШКЕНТ, 9 мая — Sputnik. Президент России Владимир Путин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с годовщиной Победы.
Война била по будущему, по молодым поколениям, а значит, по тем, кому так и не суждено было родиться.
Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию - Sputnik Узбекистан
Владимир Путин
Президент Российской Федерации
История требует делать выводы, но, к сожалению, сегодня мы видим сборище недобитых карателей, попытки переписать историю, отметил Путин.
При этом глава РФ заявил, что тем, кто "вновь замышляет агрессивные планы", нет оправдания и прощения. Россия будет твердо защищать свои национальные интересы и обеспечивать права российского народа.
Как прошел парад Победы в Москве - Sputnik Узбекистан, 1920, 08.05.2021
В Москве состоялась генеральная репетиция парада Победы
Президент России поздравил всех с Днем Победы. Победы колоссального, исторического значения для судеб всего мира, подчеркнув, что этот праздник был, есть и будет для России и российского народа священным.
В эти минуты на Красной площади в Москве проходит Парад в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Лента новостей
0