Проректоры вузов повысят квалификацию в сфере инновационного менеджмента

© Unsplash / Helloquence Работа за компьютером.
Работа за компьютером. - Sputnik Узбекистан, 1920, 27.05.2021
Подписаться
Документ направлен на организацию краткосрочных курсов повышения квалификации руководящего состава вузов и НИИ в сфере инновационного менеджмента и коммерциализации научных разработок и управления проектами.
ТАШКЕНТ, 27 мая — Sputnik. Проректоры по науке и инновациям высших образовательных учреждений и заместители директоров по научной деятельности научно-исследовательских институтов начнут регулярно повышать свою квалификацию.
Совершенствовать знания в вопросах инновационной деятельности и коммерциализации научных разработок молодых ученых будут в рамках краткосрочных курсов.
Об этом говорится в документе, подписанном накануне Министерством инновационного развития и Высшей школы бизнеса и предпринимательства при Министерстве экономического развития и сокращения бедности Узбекистана.
Орошение земли - Sputnik Узбекистан, 1920, 16.09.2020
На внедрение инноваций в сельское хозяйство направят 250 млрд сумов
Ранее сообщалось, что в Ташкентском областном управлении инновационного развития сменилось руководство. Главой ведомства стал молодой ученый, профессор, основатель высокотехнологичного стартапа Lotus Engineering и CleanBox Амир Абидов.
Лента новостей
0