Директор Регионального бюро ПРООН по Европе и СНГ посетит Узбекистан

© Twitter / Achim SteinerПомощник генсекретаря ООН и директор Регионального бюро ПРООН по Европы и СНГ Мирьяна Сполярич Эггер
Помощник генсекретаря ООН и директор Регионального бюро ПРООН по Европы и СНГ Мирьяна Сполярич Эггер - Sputnik Узбекистан, 1920, 10.06.2021
Подписаться
Запланировано, в частности, участие в Форуме по расширению экономических прав и возможностей женщин в Центральной Азии и Афганистане.
ТАШКЕНТ, 10 июн — Sputnik. Помощник генсекретаря ООН и директор Регионального бюро ПРООН по Европе и СНГ (РБЕС) Мирьяна Сполярич Эггер 14-16 июня посетит Узбекистан, сообщает пресс-служба ПРООН.
Сполярич Эггер встретится с высокопоставленными должностными лицами правительства Узбекистана и партнерами, чтобы обсудить новые области сотрудничества.
Пятнадцатого июня помощник генсека ООН примет участие в Форуме по расширению экономических прав и возможностей женщин в Центральной Азии и Афганистане.
На следующий день она будет присутствовать на церемонии передачи оборудования моноцентру по оказанию услуг незанятому населению "Ишга мархамат".
Лента новостей
0