Жарким летом в пассажирских поездах Узбекистана начнут дежурить медики

© PixabayКупе пассажирского поезда
Купе пассажирского поезда - Sputnik Узбекистан, 1920, 11.06.2021
Подписаться
Сотрудники компании "Узбекские железные дороги" также планируют провести инспекционные поездки для проверки работы кондиционеров в вагонах.
ТАШКЕНТ, 11 июн — Sputnik. Медицинские работники будут дежурить в поездах АО "Узбекские железные дороги" из-за аномальной жары, которая ожидается в Узбекистане в ближайшее время. Об этом сообщает пресс-служба компании.
"Узбекские железные дороги" создали специальную рабочую комиссию для улучшения сервиса работы поездов в жаркое время года, отметили в организации.
Высокоскоростной электропоезд Афросиаб - Sputnik Узбекистан, 1920, 04.03.2020
Путешествие с комфортом: в узбекских поездах заработает "интернет в миниатюре"
"Рабочая комиссия приняла решение с 10 июня прикрепить к составу каждого пассажирского вагона медицинских работников", - информируется в релизе на странице компании в Facebook.
По данным пресс-службы, также планируется провести инспекционные поездки для проверки работы кондиционеров в вагонах пассажирских поездов. К тому же намечено завершить работу по модернизации пассажирских вагонов для их дальнейшей эксплуатации в летнее время.
Состоялась церемония запуска междугороднего рейса “Андижан – Коканд – Андижан” на обновлённых электричках со всеми удобствами для пассажиров - Sputnik Узбекистан, 1920, 05.03.2020
АО "Узбекистон темир йуллари" обновляет электрички
В Узбекистане самым жарким в году считается период с 25 июня по 5 августа. Днем температура воздуха в Ташкенте обычно прогревается до 40−43 градусов, на юге страны - до 45 градусов.
Лента новостей
0