В Ташкенте стартует международный форум с участием женщин-предпринимателей из стран ЦА

© Пресс-служба Министерства высшего и среднего специального образования УзбекистанаТретья межрегиональная конференция ректоров вузов Узбекистана и России в Бухаре
Третья межрегиональная конференция ректоров вузов Узбекистана и России в Бухаре - Sputnik Узбекистан, 1920, 11.06.2021
Подписаться
В рамках мероприятия пройдет выставка продукции, а также состоится конференция на высоком уровне.
ТАШКЕНТ, 11 июн — Sputnik. В столице 15 июня состоится Международный бизнес-форум "Расширение экономических прав и возможностей женщин для устойчивого развития в Центральной Азии и Афганистане". Об этом Sputnik Узбекистан сообщили в пресс-службе Сената Узбекистана.
Участники мероприятия обсудят возможности реализации предпринимательского потенциала женщин Центральной Азии, а также рассмотрят пути усовершенствования законодательной базы и экономической политики для поощрения участия женщин на рынке труда, обеспечению равной оплаты за проделанную работу, а также исключение дискриминации при приеме на работу.
Руководитель отдела сменных вирусных аналитиков Лаборатории Касперского Евгения Крылова. - Sputnik Узбекистан, 1920, 22.09.2018
В Узбекистане на развитие женщин-предпринимателей выделят 100 млрд сумов
В рамках форума будет организована выставка продукции компаний, возглавляемых женщинами-предпринимателями. Помимо этого, состоится конференция с участием международных и национальных спикеров, а также пройдет кооперационная биржа в формате B2B-встреч между деловыми женщинами из стран ЦА и Афганистана.
Моноцентр Ишга мархамат - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.03.2021
ЦБ и ЕБРР разработали план поддержки женщинам-предпринимательницам
По итогам международного бизнес-форума планируется подписать дорожную карту и достигнуть договоренности о взаимном сотрудничестве.
Лента новостей
0