Узбекистанец завоевал три медали на Кубке наций по конному спорту

© Министерство туризма и спорта УзбекистанаУзбекистанец завоевал три медали на Кубке наций по конному спорту
Узбекистанец завоевал три медали на Кубке наций по конному спорту - Sputnik Узбекистан, 1920, 21.06.2021
Подписаться
Соотечественник Абдурахмон Абдуллаев удостоен наград по всем направлениям чемпионата. Его копилка теперь пополнена золотой, серебряной и бронзовой медалями.
ТАШКЕНТ, 21 июн — Sputnik. В Польше проходит Кубок наций по конному спорту, в ходе которого узбекистанец Абдурахмон Абдуллаев завоевал сразу три медали. Об этом сообщает пресс-служба Министерства туризма и спорта.
Наездник из Узбекистана на своем коне преодолел препятствия высотой 140 см за 29,56 секунды без единого штрафного балла. В этом состязании он получил серебряную медаль.
Узбекистанские наездники выиграли две медали на чемпионате по конному спорту в Германии - Sputnik Узбекистан, 1920, 11.06.2021
Узбекистанские наездники выиграли две медали на ЧМ по конному спорту в Германии
В программе второго дня соревнований соотечественнику потребовалось 60,31 секунды, чтобы проехать большую ​​дистанцию ​​с аналогичными преградами. Данный результат принес ему бронзовую медаль.
Лошади в Белогорском районе Крыма - Sputnik Узбекистан, 1920, 12.03.2021
В Узбекистане начнут продвигать конный спорт
В третьем дне Кубка наций Абдуллаев преодолел барьеры высотой 150 см за 26,16 секунды. Такой результат не повторил ни один из спортсменов, участвовавших в этой программе. За данное состязание узбекистанец удостоен золотой медали.
Лента новостей
0