Президент Узбекистана отмечает свой 64-й день рождения

© Пресс-служба президента УзбекистанаПрезидент Узбекистана Шавкат Мирзиёев принял члена Государственного совета, министра иностранных дел Китайской Народной Республики Ван И
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев принял члена Государственного совета, министра иностранных дел Китайской Народной Республики Ван И - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.07.2021
Подписаться
Саида Мирзиёева одна из первых поздравила своего отца с днем рождения. Также теплые пожелания озвучили общественные деятели, прессм-службы министерств, ведомств и организаций.
ТАШКЕНТ, 24 июл — Sputnik. Президенту Узбекистана сегодня исполнилось 64 года.
С днем рождения его поздравила дочь Саида Мирзиёева. Она разместила в своем Telegram-канале фото отца со своим сыном и подписала: "С днем рождения, мои самые дорогие мужчины. Пусть хранит вас Бог!"
© Telegram-канал Саиды МирзиёевойШавкат Мирзиёев
Шавкат Мирзиёев - Sputnik Узбекистан, 1920, 24.07.2021
Шавкат Мирзиёев
Нынешнее фото - первое, где хорошо видно малыша, которого зовут также, как дедушку - Шавкат.
Также президента Узбекистана поздравил Комил Алламжонов, перечислив в своем Telagram-канале наиболее значимые, на его взгляд, достижения Шавката Мирзиёева на своем посту.
Мы научились открыто и свободно говорить о проблемах так, что даже забыли, как еще недавно шептались о них друг с другом.
Комил Алламжонов - руководитель Агентства информации и массовых коммуникаций при Администрации Президента Республики Узбекистан - Sputnik Узбекистан
Комил Алламжонов
Председатель Попечительского совета Общественного фонда поддержки масс-медиа
Также поздравительные сообщения разместили на своих ресурсах министерства и ведомства Узбекистана, городские и областные хокимияты. Президенту пожелали здоровья, мира, благополучия и долгих лет жизни.
Лента новостей
0