Минвуз снова скорректировал дату экзаменов в академлицеи

© Хокимият Ташкентской областиВступительные экзамены в Ташкентский филиал "МИСиС"
Вступительные экзамены в Ташкентский филиал МИСиС - Sputnik Узбекистан, 1920, 27.07.2021
Подписаться
В Узбекистане назвали новые даты проведения вступительных экзаменов в академические лицеи страны. Однако в случае ухудшения эпидемиологической ситуацией планы вновь смогут измениться.
ТАШКЕНТ, 27 июл — Sputnik. В Министерстве высшего и среднего специального образования вновь перенесли дату проведения вступительных тестовых испытаний в академические лицеи страны.
Как сообщается в Telegram-канале ведомства, они пройдут 26-28 августа и, при необходимости, будут организованы в две смены.

"Вступительные экзамены в академические лицеи проводятся Государственным центром тестирования 26-28 августа текущего года в специальных павильонах", — говорится в заявлении.

Вступительные экзамены в магистратуру Академии Генеральной прокуратуры - Sputnik Узбекистан, 1920, 17.06.2021
Вступительные экзамены покажут в прямом эфире
Ранее Минвуз из-за обострения эпидситуации в стране перенес вступительные экзамены на сентябрь. Отборочные туры планировалось провести в первой половине месяца.
Более точную информацию о датах там обещали сообщить позже. В этот раз в министерстве также отметили, что в случае ухудшения эпидемиологической ситуацией планы вновь смогут измениться.
Лента новостей
0