Блогер Илья Варламов приехал в Ташкент для работы над очередным проектом

© Sputnik / Александр Натрускин / Перейти в фотобанк"НеФорум" блогеров в Москве
НеФорум блогеров в Москве - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.07.2021
Подписаться
Судя по кадрам, которые появляются в профиле Варламова, он активно изучает городские улицы, наблюдает за жизненным укладом ташкентцев.
ТАШКЕНТ, 30 июл — Sputnik. Популярный российский блогер Илья Варламов опубликовал на своей странице в Instagram фото и видео с центральных улиц Ташкента. Журналист прибыл в Узбекистан несколько дней назад и уже успел воспользовался столичным метрополитеном, побывать у памятника первому президенту Узбекистана Исламу Каримову, пообщаться с местными жителями.
Судя по кадрам, которыми Варламов делится в своем профиле, он активно изучает городские улицы, наблюдает за жизненным укладом ташкентцев.
Известно также, что в блогер-урбанист провел интервью с депутатом Расулом Кушербаевым. Об этом сообщил в своем Telegram-канале сам избранник народа.
Что именно привело блогера в Ташкент — пока непонятно. Говорят, он работает над очередным авторским проектом, детали которого раскрывать не торопится.
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Дискуссионная программа - Sputnik Узбекистан, 1920, 27.08.2020
В ГТК прокомментировали видео Ильи Варламова об инциденте на пограничном пункте
Ранее — зимой прошлого года — Варламов посетил Самарканд и высказал недовольство туристической инфраструктурой города.
На следующий день после этой публикации в "Живом Журнале", по словам блогера, Самарканд "закипел". Чиновники прошлись по его маршруту и "исправили многие моменты", которые он раскритиковал.
Лента новостей
0