Церемония открытия XXXII летних Олимпийских игр - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.07.2021
Узбекистан на Олимпийских играх в Токио
В столице Японии с 23 июля по 8 августа проходят летние Олимпийские игры. Отложенные на год из-за пандемии они все-таки состоятся при жесточайших карантинных требованиях. Узбекистан в Токио представляют 68 спортсменов.

Куда поедут олимпийцы Узбекистана после возвращения на родину - НОК

© Пресс-служба НОК УзбекистанаСборная Узбекистана по боксу разместилась в Олимпийской деревне
Сборная Узбекистана по боксу разместилась в Олимпийской деревне - Sputnik Узбекистан, 1920, 08.08.2021
Подписаться
На всей протяженности пути спортсменов, вернувшихся из Токио-2020, будут встречать их соотечественники. В НОК республики пригласили всех желающих принять участие в торжественной церемонии.
ТАШКЕНТ, 8 августа — Sputnik. Делегация Узбекистана вернется из Токио уже завтра - 9 августа.
В НОК сообщили, по какому маршруту проедут олимпийцы и где можно будет из поздравить с победами главных игр четырехлетия.
Из аэропорта узбекистанские атлеты отправятся на специальных двухэтажных автобусах по улице Бобура, Нукусской, Ойбека, Шарафа Рашидова, Ислама Каримова и проспекту Амира Темура.
© Пресс-служба НОК УзбекистанаМаршрут олимпийцев Токио-2020
Маршрут олимпийцев Токио-2020 - Sputnik Узбекистан, 1920, 08.08.2021
Маршрут олимпийцев Токио-2020
На всей протяженности пути спортсменов будут встречать их соотечественники. В НОК республики пригласили всех желающих принять участие в торжественной церемонии.
Как мы сообщали, сегодня состоялся заключительный бой узбекского боксера Баходыра Джалолова и американца Ричарда Торреса. Наш спортсмен одержал победу в противостоянии и присвоил себе звание Олимпийского чемпиона по боксу.
Лента новостей
0