Военнослужащий вооруженных сил Узбекистана во время Армейских международных игр, архивное фото - Sputnik Узбекистан, 1920, 22.08.2021
АрМИ-2021
Очередные Международные Армейские игры стартовали 22 августа и продлятся до 1 сентября. В этом году состязания проходят в 11 странах. Более 280 команд из 42 государств мира продемонстрируют боевую выучку и волю к победе.

Делегация Узбекистана прибыла в Новосибирск для участия в АрМИ-2021

Подписаться
Не забыли и про санитарно-эпидемические меры - участники прошли термометрию и сдали анализы на наличие коронавирусной инфекции.
В российском городе Новосибирск начинается Международный этап конкурса АрМИ-2021 "Отличники войсковой разведки". На полигон прибыли военнослужащие из Узбекистана, Китайской Народной Республики, Южной Осетии и Индии.
Самолет военно-транспортной авиации ВКС России Ил-76 доставил команды на военный аэродром "Толмачево" в Новосибирской области, где состоялась торжественная встреча "хлебом-солью".
Не забыли и про ограничительные меры - все участники должны начать и завершить АрМИ здоровыми. Они прошли термометрию и сдали анализы на наличие коронавирусной инфекции.
Лента новостей
0