ИБР поможет Узбекистану реализовать шесть крупных инвестпроектов

© МИВТ УзбекистанаИБР поможет Узбекистану реализовать шесть крупных инвестпроектов
ИБР поможет Узбекистану реализовать шесть крупных инвестпроектов - Sputnik Узбекистан, 1920, 31.08.2021
Подписаться
Договоренность об активизации работы в данном направлении была достигнута в ходе встречи зампремьер-министра – министра инвестиций и внешней торговли Сардора Умурзакова с президентом ИБР Мухаммадом Сулейманом аль-Джассером.
ТАШКЕНТ, 31 авг — Sputnik. Исламский банк развития (ИБР) реализует в Узбекистане шесть новых инвестиционных проектов в сферах поддержки малого и среднего бизнеса, образования, инфраструктурного строительства, здравоохранения и повышения качества жизни в сельской местности.
© МИВТ УзбекистанаЗампремьер-министра – министр инвестиций и внешней торговли Сардор Умурзаков с президентом ИБР Мухаммадом Сулейманом аль-Джассером
Зампремьер-министра – министр инвестиций и внешней торговли Сардор Умурзаков с президентом ИБР Мухаммадом Сулейманом аль-Джассером - Sputnik Узбекистан, 1920, 31.08.2021
Зампремьер-министра – министр инвестиций и внешней торговли Сардор Умурзаков с президентом ИБР Мухаммадом Сулейманом аль-Джассером
Договоренность об активизации работы в данном направлении была достигнута в ходе встречи зампремьер-министра – министра инвестиций и внешней торговли Сардора Умурзакова с президентом ИБР Мухаммадом Сулейманом аль-Джассером, сообщает пресс-служба МИВТ Узбекистана.
В ходе переговоров стороны также обсудили текущее состояние сотрудничества и перспективы углубления партнерства между ИБР и Узбекистаном.
"Пандемийное" заседание совета управляющих ИБР пройдет в Ташкенте в сентябре
Кроме того, участники встречи рассмотрели ход подготовки к проведению Ежегодного заседания Совета управляющих ИБР, которое запланировано провести в Ташкенте с 1 по 4 сентября этого года. По ожиданиям, в мероприятии примут участие свыше 2,5 тысячи представителей из 57 стран-членов Банка, а также делегаты международных организаций и институтов развития.
Лента новостей
0