В ДТП под Хорезмом погиб журналист издания "Халк сузи" Саиджон Махсумов

© Пресс-служба ГУБДД МВД УзбекистанаВ Хорезмской области при ДТП с участием журналиста Саида Махсумова погибли четыре человека
В Хорезмской области при ДТП с участием журналиста Саида Махсумова погибли четыре человека - Sputnik Узбекистан, 1920, 20.09.2021
Подписаться
Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств". Следствие продолжается.
ТАШКЕНТ, 20 сен — Sputnik. В Хорезмской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб журналист издания "Халк сузи" 35-летний Саиджон Махсумов, сообщает пресс-служба ГУБДД МВД Узбекистана.
В силовом ведомстве раскрыли подробности обстоятельства смерти представителя узбекистанских СМИ. Отмечается, что трагедия произошла накануне рядом с кишлаком Саримой в Тупраккалинском районе Хорезмской области.
В ДТП под Ташкентом погиб начальник ОВД подполковник Навруз Омонбаев - Sputnik Узбекистан, 1920, 26.05.2021
В ДТП под Ташкентом погиб начальник ОВД
По данным ГУБДД МВД, автомобиль марки Chevrolet Tacuma столкнулся с Isuzu. В результате автокатастрофы водитель легковушки погиб на месте. Саиджон Махсумов скончался по дороге в больницу. Еще два участника происшествия умерли в госпитале.
Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств".
Автомобильная авария на одной из трасс в Узбекистане - Sputnik Узбекистан, 1920, 10.09.2020
Дорога-убийца: кто чаще всего виноват в ДТП
Саиджон Махсумов родился в 1986 году в Паркентском районе Ташкентской области. Он окончил Узбекский государственный университет мировых языков, факультет журналистики.
На протяжении всей своей карьеры Махсумов работал на различных должностях в газетах "Маърифат" и "Халк сузи".
В Творческом союзе журналистов Узбекистана выразили соболезнования родным и близким Саиджона Махсумова.
Лента новостей
0