Чихуахуа в рюкзаке на ежегодной выставке Pet Expo 2021 в Бангкоке, Таиланд - Sputnik Узбекистан, 1920, 30.11.2021
Это интересно
Наиболее заметные и полезные новости о здоровье, науке, жизни знаменитостей.

Восточный гороскоп для Тигра-2022: самый подробный прогноз

© Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкУссурийский тигр Амур в вольере Приморского сафари-парка
Уссурийский тигр Амур в вольере Приморского сафари-парка - Sputnik Узбекистан, 1920, 22.01.2022
Подписаться
Людям, родившимся в год Тигра, в 2022-м несказанно повезет: пришло их время, и Черный Водяной Тигр обязательно поддержит своих "собратьев".
Согласно китайскому гороскопу, 1 февраля в свои права вступает покровитель 2022-го – Черный Водяной Тигр. Что он подготовил для представителей знака Тигра? О самых важных моментах, которые ждут Тигра в новом году, читайте в нашем гороскопе.

Рожденные в год Тигра: описание знака

Родились: 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022
Считается, что люди, родившиеся в год Тигра, автоматически переживают все его повадки: они смелы, неукротимы и решительны. Азартны, могут легко пойти на риск, а также у них развита реакция. То есть Тигр быстро принимает решения, и в это время им руководит именно разум, а не эмоции, поскольку он быстро и правильно анализирует ситуацию.
Внешне Тигры обычно привлекательны, свой сильный и волевой характер они маскируют за мягким голосом и манерами. Однако Тигра лучше не злить – вывести из себя его сложно, но если у вас это получилось, Тигр выплеснет наружу всю свою импульсивность.
В гневе Тигр непредсказуем. Он может упрямиться по пустякам, быть агрессивным, и успокоить его скоро вряд ли удастся. К слову, обиженный Тигр придет в себя не сразу и какое-то время будет сохранять гордую молчаливость и мрачный вид.
Что выводит Тигра из себя чаще всего? Попытки давления и контроля. Если же дать Тигру свободу, то идеальнее сотрудника или партнёра не найти. Тигру важно чувствовать себя независимым. Если он ощущает, что его не пытаются привязать к себе, тогда раскрывается как заботливый, мягкий и щедрый партнёр, который любит устраивать сюрпризы и совершать красивые поступки для родных и близких.

Общий гороскоп для Тигра-2022

Если коротко: это будет хороший год. На правах родственника Черный Водяной Тигр защитит вас от проблем, как деловых, так и личных. Все трансформации, которые будут происходить на протяжении года, исходят от вас самих. То есть если вы склонны что-то менять в своей жизни, перемены произойдут. Если же вас и так все устраивает, то прогноз на ваш 2022-й – размеренность и стабильность.

Гороскоп карьеры для Тигра-2022

В 2022-м Тигры переживают расцвет карьеры. Начнется он уже в марте, когда многим Тиграм могут предложить вступить в новый проект или даже перейти на другую работу.
Всё, за что возьмется Тигр в плане работы в течение года, обречено на успех, однако важно уметь рассчитывать силы. Не стоит слишком долго сидеть в офисе, иначе переутомление не за горами! А ещё стоит остерегаться начала звёздной болезни, ведь во многих сферах деятельности, особенно в творчестве и ресторанном бизнесе, Тигров ждут невероятная удача и признание.

Любовный гороскоп для Тигра-2022

Прекрасные новости для свободных представителей знака: время застоя завершается. Уже в феврале вы столкнетесь с проявлениями внимания от лиц противоположного пола. Настройтесь на насыщенный свиданиями период. А уже в мае 2022-го многие Тигры могут вступить в долгие и счастливые отношения.
Семейные Тигры тоже могут не переживать: для них покровитель года подготовил абсолютное взаимопонимание со второй половиной.

Гороскоп здоровья для Тигра-2022

Свой год Тигр решил сделать максимально спокойным, поэтому поводов для лишних походов к врачу у представителей этого знака на протяжении 2022-го не предвидится. Наоборот, Тигры ощутят редкий прилив энергии. Единственное, что грозит Тиграм – сезонные простуды и проблемы с позвоночником из-за переработок в офисе. Стоит записаться в бассейн.
Лента новостей
0