Сборная Ирана победила узбекских футболистов в рамках подготовки к ЧМ

© Ассоциация футбола УзбекистанаСборная Узбекистана по футболу
Сборная Узбекистана по футболу - Sputnik Узбекистан
Встреча, прошедшая в субботу в Тегеране, завершилась со счетом 1:0 в пользу сборной Ирана. Гол на 17-й минуте забил Рузбех Чешми.

ТАШКЕНТ, 20 мая — Sputnik. Сборная Ирана по футболу победила команду Узбекистана в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира в России.

Нападающий сборной Узбекистана Егор Кримец во время отборочного футбольного матча чемпионата мира по футболу 2018 года на стадионе Азади в Тегеране, Иран - Sputnik Узбекистан
Сборная Узбекистана рухнула в рейтинге ФИФА
Встреча, прошедшая в субботу в Тегеране, завершилась со счетом 1:0 в пользу сборной Ирана. Гол на 17-й минуте забил Рузбех Чешми.

Сборная Ирана на групповом этапе чемпионата мира сыграет с командами Португалии, Испании и Марокко.

Сборная Узбекистана не смогла пробиться на турнир.

В обновленном рейтинге ФИФА сборная Узбекистана занимает 88-ю строчку, а команда Ирана — 36-ю.