Алиев - президент, деревня Темура, Сирия под огнем и шахматы

Подписаться
Чем запомнилась уходящая неделя, смотрите в нашей традиционной итоговой фотоленте.
© Пресс-служба президента КазахстанаПосол Узбекистана в Казахстане Саидикрам Ниязходжаев вручает верительную грамоту Нурсултану Назарбаеву на торжественной церемонии в Астане
Посол РУ в Казахстане Саидикрам Ниязходжаев с Нурсултаном Назарбаевым - Sputnik Узбекистан
1/14
Посол Узбекистана в Казахстане Саидикрам Ниязходжаев вручает верительную грамоту Нурсултану Назарбаеву на торжественной церемонии в Астане
© Пресс-служба представительства Россотрудничества в Узбекистане Открытый турнир по художественной гимнастике на "Кубок Россотрудничества" в Ташкенте.
Открытый турнир по художественной гимнастике на Кубок Россотрудничества прошел в Ташкенте - Sputnik Узбекистан
2/14
Открытый турнир по художественной гимнастике на "Кубок Россотрудничества" в Ташкенте.
© Пресс-служба президента УзбекистанаПрезидент Шавкат Мирзиёев во время поездки в Сырдарьинскую область выразил недовольство качеством дорог.
Президент Шавкат Мирзиёев во время поездки в Сырдарью - Sputnik Узбекистан
3/14
Президент Шавкат Мирзиёев во время поездки в Сырдарьинскую область выразил недовольство качеством дорог.
© Xalqaro press klubВ посёлке Ходжа Илгор, считающимся родиной Амира Темура прошли торжества, посвященные дню его рождения. Гостям праздника показали сцены из жизни великого правителя и полководца. Планируется, что это место стане новым туристическим центром.
Мероприятие посвященное Амиру Темуру в посёлке Ходжа Илгор - Sputnik Узбекистан
4/14
В посёлке Ходжа Илгор, считающимся родиной Амира Темура прошли торжества, посвященные дню его рождения. Гостям праздника показали сцены из жизни великого правителя и полководца. Планируется, что это место стане новым туристическим центром.
© asianyouthchess2018Юная узбекская шахматистка Умида Омонова стала чемпионкой Азии по блицу среди юниоров. Та турнире в Таиланде она обошла всех соперников. набрав 7,5 очков.
Умида Омонова - чемпион Азии по блицу - Sputnik Узбекистан
5/14
Юная узбекская шахматистка Умида Омонова стала чемпионкой Азии по блицу среди юниоров. Та турнире в Таиланде она обошла всех соперников. набрав 7,5 очков.
© AZƏRTACВ Азербайджане 11 апреля состоялись выборы президента, в которых действующий глава государства одержал более чем уверенную победу, набрав свыше 86% голосов избирателей.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев после победы на выборах - Sputnik Узбекистан
6/14
В Азербайджане 11 апреля состоялись выборы президента, в которых действующий глава государства одержал более чем уверенную победу, набрав свыше 86% голосов избирателей.
© Министерство внешней торговли УзбекистанаВ Тегеране открыли узбекско-иранский торговый дом.
В Тегеране открыли узбекско-иранский торговый дом - Sputnik Узбекистан
7/14
В Тегеране открыли узбекско-иранский торговый дом.
© Sputnik / Михаил Алаеддин / Перейти в фотобанкВ ночь с 13 на 14 апреля США нанесли ракетные удары по пригороду Дамаска, однако жители сирийской столицы вполне спокойно пережили обстрел.
Ситуация в Сирии - Sputnik Узбекистан
8/14
В ночь с 13 на 14 апреля США нанесли ракетные удары по пригороду Дамаска, однако жители сирийской столицы вполне спокойно пережили обстрел.
© SputnikАкция "Тотальный диктант" в четвертый раз состоялась в Ташкенте. В этом году проверить свои знания русского языка отважились более 260 человек.
Акция Тотальный диктант в Ташкенте - Sputnik Узбекистан
9/14
Акция "Тотальный диктант" в четвертый раз состоялась в Ташкенте. В этом году проверить свои знания русского языка отважились более 260 человек.
© Фото: пресс-служба компании MANСтоличный автобусный парк в этом году пополнится 80-ю новыми низкопольными автобусами большой вместимости MAN, работающими на сжиженном газе.
Низкопольный автобус большой вместимости MAN - Sputnik Узбекистан
10/14
Столичный автобусный парк в этом году пополнится 80-ю новыми низкопольными автобусами большой вместимости MAN, работающими на сжиженном газе.
© Русская гуманитарная миссияКласс русского языка в школе №60 Зааминского района Джизакской области был открыт Российской гуманитарной миссией. Кстати, именно в этой школе учился когда-то нынешний президента Узбекистана Шавкат Мирзиёев.
Класс русского языка в школе №60 Зааминского района Джизакской области - Sputnik Узбекистан
11/14
Класс русского языка в школе №60 Зааминского района Джизакской области был открыт Российской гуманитарной миссией. Кстати, именно в этой школе учился когда-то нынешний президента Узбекистана Шавкат Мирзиёев.
© Sputnik / Марина Юрченко / Перейти в фотобанкКлассик мирового кинематографа Милош Форман, снявший фильм "Пролетая над гнездом кукушки", скончался в возрасте 86 лет после непродолжительной болезни.
Чешский режиссер Милош Форман - Sputnik Узбекистан
12/14
Классик мирового кинематографа Милош Форман, снявший фильм "Пролетая над гнездом кукушки", скончался в возрасте 86 лет после непродолжительной болезни.
© Sputnik / Рамиз БахтияровДень космонавтики отметили в Ташкенте 12 апреля у памятника Юрию Гагарину. Для гостей выступили детские хореографические коллективы, а все желающие могли познакомиться с аэроксмическими моделями, представленными на импровизированной выставке.
12 апреля отметили в Ташкенте - Sputnik Узбекистан
13/14
День космонавтики отметили в Ташкенте 12 апреля у памятника Юрию Гагарину. Для гостей выступили детские хореографические коллективы, а все желающие могли познакомиться с аэроксмическими моделями, представленными на импровизированной выставке.
© Комитет по развитию туризмаКудратов Мухаммад Кулназарович - 70 летний велопутешественник из Узбекистана, который отправился в велопробег по стране. В его маршруте почти все регионы Узбекистана, включая Самарканд. Ташкент и Ферганскую долину.
Кудратов Мухаммад Кулназарович - 70 летний велопутешественник из Узбекистана - Sputnik Узбекистан
14/14
Кудратов Мухаммад Кулназарович - 70 летний велопутешественник из Узбекистана, который отправился в велопробег по стране. В его маршруте почти все регионы Узбекистана, включая Самарканд. Ташкент и Ферганскую долину.
Лента новостей
0