Бег с препятствиями, стрельба по мишени и разведка: узбекистанцы на АрМИ

Подписаться
Соревнования 28 конкурсов проходят в семи странах. Узбекистан участвует в 13 из них.

Торжественное открытие IV Международных армейских игр состоялось на подмосковном полигоне Алабино.

В открытии приняли участие делегации всех стран-участниц, главы военных ведомств государств, а также представители военных министерств всех стран.

Всего в этом году в АрМИ участвуют 189 команд из 32 стран. Конкурсы пройдут на площадках в России, Китае, Казахстане, Беларуси, Армении, Азербайджане и Иране.

Отметим, впервые Узбекистан принял участие в соревнованиях в прошлом году – военнослужащие республики отметились в 8 конкурсах.

© МО РФВоеннослужащие ВС РУз во время учебный занятий
Военнослужащие ВС РУз во время учебный занятий - Sputnik Узбекистан
1/12
Военнослужащие ВС РУз во время учебный занятий
© МО РФВоеннослужащий ВС РУз проводит технический осмотр машины
Военнослужащий ВС РУз проводит технический осмотр машины - Sputnik Узбекистан
2/12
Военнослужащий ВС РУз проводит технический осмотр машины
© Министерство обороны РУзВоеннослужащие ВС РУз
Военнослужащие ВС РУз  - Sputnik Узбекистан
3/12
Военнослужащие ВС РУз
© МО РФВоеннослужащие ВС РУз во время приема пищи
Военнослужащие ВС РУз во время приема пищи - Sputnik Узбекистан
4/12
Военнослужащие ВС РУз во время приема пищи
© Министерство обороны РУзВоеннослужащие ВС РУз
Военнослужащие ВС РУз  - Sputnik Узбекистан
5/12
Военнослужащие ВС РУз
© Министерство обороны РУзВоеннослужащие ВС РУз
Военнослужащие ВС РУз  - Sputnik Узбекистан
6/12
Военнослужащие ВС РУз
© Минобороны РФВоеннослужащий ВС РУз во время состязания кинологов на конкурсе "Верный друг" АрМИ-2018
Военнослужащий ВС РУз во время состязания кинологов на конкурсе Верный друг АрМИ-2018 - Sputnik Узбекистан
7/12
Военнослужащий ВС РУз во время состязания кинологов на конкурсе "Верный друг" АрМИ-2018
© Минобороны РФВоеннослужащие Узбекистана во время конкурса "Военное ралли" на АрМи 2018. Узбекская команда - одна из самых сильных среди всех выступающих.
Военнослужащие Узбекистана во время конкурса Военное ралли на АрМи 2018. Узбекская команда - одна из самых сильных среди всех выступающих. - Sputnik Узбекистан
8/12
Военнослужащие Узбекистана во время конкурса "Военное ралли" на АрМи 2018. Узбекская команда - одна из самых сильных среди всех выступающих.
© Минобороны РФВ Новосибирской области команда из Узбекистана преодолела полосу препятствий в конкурсе "Отличники войсковой разведки" за 37 минут 30 секунд.
В Новосибирской области команда из Узбекистана преодолела полосу препятствий в конкурсе Отличники войсковой разведки за 37 минут 30 секунд. - Sputnik Узбекистан
9/12
В Новосибирской области команда из Узбекистана преодолела полосу препятствий в конкурсе "Отличники войсковой разведки" за 37 минут 30 секунд.
© Минобороны РФНа полигоне "Корла" в Китае прошел первый этап конкурса "Чистое небо".Команды из семи стран мира выполнили боевые стрельбы из ПЗРК с места и в движении по мишеням, имитирующим вертолёт и скоростные воздушные цели.
На полигоне Корла в Китае прошел первый этап конкурса Чистое небо.Команды из семи стран мира выполнили боевые стрельбы из ПЗРК с места и в движении по мишеням, имитирующим вертолёт и скоростные воздушные цели. - Sputnik Узбекистан
10/12
На полигоне "Корла" в Китае прошел первый этап конкурса "Чистое небо".Команды из семи стран мира выполнили боевые стрельбы из ПЗРК с места и в движении по мишеням, имитирующим вертолёт и скоростные воздушные цели.
© Минобороны РФВоеннослужащие ВС РУз во время конкурса "Дорожный патруль" на АрМи 2018
Военнослужащие ВС РУз во время конкурса Дорожный патруль на АрМи 2018 - Sputnik Узбекистан
11/12
Военнослужащие ВС РУз во время конкурса "Дорожный патруль" на АрМи 2018
© Минобороны РФВоеннослужащий ВС РУз во время конкурса "Дорожный патруль" на АрМи 2018. Участники ежедневно проводили тренировки на трассе полигона (прохождение трассы на время, "полицейские" развороты, замена колеса, экстремальная парковка и т.д.).
Военнослужащий ВС РУз во время конкурса Дорожный патруль на АрМи 2018. Участники ежедневно проводили тренировки на трассе полигона (прохождение трассы на время, полицейские развороты, замена колеса, экстремальная парковка и т.д.). - Sputnik Узбекистан
12/12
Военнослужащий ВС РУз во время конкурса "Дорожный патруль" на АрМи 2018. Участники ежедневно проводили тренировки на трассе полигона (прохождение трассы на время, "полицейские" развороты, замена колеса, экстремальная парковка и т.д.).
Лента новостей
0