Самые красивые азиатки - фотолента

Подписаться
Чем занимаются самые необычные, яркие и популярные девушки Азии - скорее смотрите нашу фотоподборку.

Сегодня был опубликован рейтинг самых красивых женщин Азии, победительницей которого стала участница музыкального коллектива Blackpink из Южной Кореи Лалиса Манобан.

Названа самая красивая девушка Азии >>

Она обогнала японскую певицу Сакуру Мияваки (второе место), свою коллегу по группе кореянку Дженни Ким (третье место) и китайскую актрису Анжелу Ян Ин (Angelababy) — четвертое место.

Кто есть кто из самых красивых лиц Азии и чем они известны всему миру - смотрите в нашей фотоленте!

© Instagram / lalalalisa_mСамой красивой женщиной Азии стала участница музыкального коллектива Blackpink из Южной Кореи Лалиса Манобан. Девушка является не только певицей — она танцует, читает рэп и параллельно трудится в модельном бизнесе.
Лалиса Манобан - Sputnik Узбекистан
1/8
Самой красивой женщиной Азии стала участница музыкального коллектива Blackpink из Южной Кореи Лалиса Манобан. Девушка является не только певицей — она танцует, читает рэп и параллельно трудится в модельном бизнесе.
© InstagramНа втором месте - 21-летняя японская певица и актриса Сакура Мияваки из группы HKT48. В 2015 году у нее вышла первая фотокнига, которая по продажам заняла высокие места в японском национальном чарте.
Сакура Мияваки - Sputnik Узбекистан
2/8
На втором месте - 21-летняя японская певица и актриса Сакура Мияваки из группы HKT48. В 2015 году у нее вышла первая фотокнига, которая по продажам заняла высокие места в японском национальном чарте.
© InstagramТретье место досталось южнокорейской певице, рэперше и модели Дженни Ким, которая является участницей группы BLACKPINK. В декабре 2017-го девушка стала новой музой мирового бренда Chanel на 2018 год.
Дженни Ким - Sputnik Узбекистан
3/8
Третье место досталось южнокорейской певице, рэперше и модели Дженни Ким, которая является участницей группы BLACKPINK. В декабре 2017-го девушка стала новой музой мирового бренда Chanel на 2018 год.
© InstagramКитайско-гонконгская модель, актриса и певица Анжела Ян Ин или Анджейлабейби (Angelababy) обосновалась на четвертом месте рейтинга. Уже в 14 лет она заключила контракт с Style International Management, затем сыграла главную роль в японском веб-любовном романе Твита драмы в июле 2010-го. В 2015 году она стала послом продукта MeiTu в Китае. Также Анжелу называют местной Ким Кардашьян.
Анжела Ян Ин  - Sputnik Узбекистан
4/8
Китайско-гонконгская модель, актриса и певица Анжела Ян Ин или Анджейлабейби (Angelababy) обосновалась на четвертом месте рейтинга. Уже в 14 лет она заключила контракт с Style International Management, затем сыграла главную роль в японском веб-любовном романе Твита драмы в июле 2010-го. В 2015 году она стала послом продукта MeiTu в Китае. Также Анжелу называют местной Ким Кардашьян.
© InstagramНа пятом месте - китайская модель Суи Хэ. С 2011 года участвует в показах нижнего белья Victoria’s Secret и стала первой азиатской моделью, открывавшей показ Ralph Lauren. Снималась для обложек журналов Elle, Harper's Bazaar, i-D, V, Vogue.
Суи Хэ - Sputnik Узбекистан
5/8
На пятом месте - китайская модель Суи Хэ. С 2011 года участвует в показах нижнего белья Victoria’s Secret и стала первой азиатской моделью, открывавшей показ Ralph Lauren. Снималась для обложек журналов Elle, Harper's Bazaar, i-D, V, Vogue.
© InstagramЮжнокорейская певица Ким Тхэен (Taeyeon) заняла шестое место. Еще в в 2007 году дебютировала как участница герл-группы Girls’ Generation. С того момента она не сходит с экранов. В 2016-м корейский Гэллап поставило ее на 1-е место среди самых популярных айдолов года, а корейское издание Forbes поместило в топ-40 самых сильных знаменитостей года.
Ким Тхэен - Sputnik Узбекистан
6/8
Южнокорейская певица Ким Тхэен (Taeyeon) заняла шестое место. Еще в в 2007 году дебютировала как участница герл-группы Girls’ Generation. С того момента она не сходит с экранов. В 2016-м корейский Гэллап поставило ее на 1-е место среди самых популярных айдолов года, а корейское издание Forbes поместило в топ-40 самых сильных знаменитостей года.
© InstagramНа седьмой строчке - южнокорейская актриса и певица Им Юна. Помимо деятельности в группе Girls Generation, она также активно занимается актерской карьерой. Прорывом стала роль в сериале "Ты моя судьба" (2008), которая ознаменовала карьерный прорыв Имы и принесла ей награду "Лучшая новая актриса". 30 мая 2019 года Юна отпраздновала свой 29-й день рождения выпуском своего дебютного мини-альбома A Walk to Remember, который стал самым продаваемым альбомом за первые 24 часа внутри страны среди сольных исполнителей.
Им Юна - Sputnik Узбекистан
7/8
На седьмой строчке - южнокорейская актриса и певица Им Юна. Помимо деятельности в группе Girls Generation, она также активно занимается актерской карьерой. Прорывом стала роль в сериале "Ты моя судьба" (2008), которая ознаменовала карьерный прорыв Имы и принесла ей награду "Лучшая новая актриса". 30 мая 2019 года Юна отпраздновала свой 29-й день рождения выпуском своего дебютного мини-альбома A Walk to Remember, который стал самым продаваемым альбомом за первые 24 часа внутри страны среди сольных исполнителей.
© InstagramАйрин или Бэ Джухен - на восьмом месте. Южнокорейская певица, актриса и телеведущая является лидером группы Red Velvet. Несмотря на яркий образ, девушка очень не любит публичность. Многие фанаты отмечают, что она часто переживает за всех участниц группы, много им помогает в сложных ситуациях, а когда нет концертов - помогает маме по дому и ходит на рынок за продуктами.
Айрин - Sputnik Узбекистан
8/8
Айрин или Бэ Джухен - на восьмом месте. Южнокорейская певица, актриса и телеведущая является лидером группы Red Velvet. Несмотря на яркий образ, девушка очень не любит публичность. Многие фанаты отмечают, что она часто переживает за всех участниц группы, много им помогает в сложных ситуациях, а когда нет концертов - помогает маме по дому и ходит на рынок за продуктами.
Лента новостей
0