Лучшие спортивные фото Sputnik за 2020 год

Подписаться
Лучшие спортивные кадры Sputnik в 2020 году до и во время пандемии — смотрите в нашей фотоленте!

Несмотря на перенос многих крупных спортивных событий из-за пандемии коронавируса, несколько турниров все же состоялось ближе к осени, но с некоторыми ограничениями и с соблюдением санитарных норм.

Лучшие спортивные кадры Sputnik в 2020 году до и во время пандемии — в нашей фотоленте!

© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкГимнастка Дина Аверина во время выступления на международном онлайн-турнире по художественной гимнастике.
Гимнастка Дина Аверина во время выступления на международном онлайн-турнире по художественной гимнастике - Sputnik Узбекистан
1/18
Гимнастка Дина Аверина во время выступления на международном онлайн-турнире по художественной гимнастике.
© Sputnik / Grigory Sysoev / Перейти в фотобанкЯрослав Ленчевский на соревнованиях по сноуборду в дисциплине хафпайп среди юношей на III зимних юношеских Олимпийских играх-2020.
Ярослав Ленчевский на соревнованиях по сноуборду в дисциплине хафпайп среди юношей на III зимних юношеских Олимпийских играх 2020 - Sputnik Узбекистан
2/18
Ярослав Ленчевский на соревнованиях по сноуборду в дисциплине хафпайп среди юношей на III зимних юношеских Олимпийских играх-2020.
© Sputnik / Maksim Bogodviv / Перейти в фотобанкУчастница чемпионата Приволжского федерального округа по бодибилдингу в Казани.
Участница Чемпионата Приволжского федерального округа по бодибилдингу в Казани - Sputnik Узбекистан
3/18
Участница чемпионата Приволжского федерального округа по бодибилдингу в Казани.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкВратарь дивизиона Чернышева Игорь Бобков (в центре) в полуфинале турнира Фонбет КХЛ "Матч Звезд-2020" между командами дивизиона Боброва и дивизиона Чернышева в Москве.
Полуфинал турнира Фонбет КХЛ Матч Звезд - 2020 между командами дивизиона Боброва и дивизиона Чернышева в Москве - Sputnik Узбекистан
4/18
Вратарь дивизиона Чернышева Игорь Бобков (в центре) в полуфинале турнира Фонбет КХЛ "Матч Звезд-2020" между командами дивизиона Боброва и дивизиона Чернышева в Москве.
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкИгрок "Арсенала" Артем Сокол и игрок "Зенита" Малком (слева направо) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игрок Арсенала Артем Сокол и игрок Зенита Малком в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги  - Sputnik Узбекистан
5/18
Игрок "Арсенала" Артем Сокол и игрок "Зенита" Малком (слева направо) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
© Sputnik / Ilya Naymushin / Перейти в фотобанкМастер спорта России, спортивный инструктор Юлия Бояринцева (снизу) и руководитель департамента медиахолдинга Елена Пятовская на занятии по йоге на SUP-бордах в акватории Енисея в Красноярском крае.
Занятие по йоге на SUP-бордах в акватории Енисея в Красноярском крае - Sputnik Узбекистан
6/18
Мастер спорта России, спортивный инструктор Юлия Бояринцева (снизу) и руководитель департамента медиахолдинга Елена Пятовская на занятии по йоге на SUP-бордах в акватории Енисея в Красноярском крае.
© Sputnik / Grigory Sysoev / Перейти в фотобанкЛетиция Рошер в паре с Луисом Шустером (Германия) выступает с произвольной программой в парном фигурном катании на зимних юношеских Олимпийских играх-2020.
Летиция Рошер с произвольной программой в парном фигурном катании на зимних юношеских Олимпийских играх 2020 - Sputnik Узбекистан
7/18
Летиция Рошер в паре с Луисом Шустером (Германия) выступает с произвольной программой в парном фигурном катании на зимних юношеских Олимпийских играх-2020.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкСпортсмены на дистанции эстафеты среди мужчин на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве.
Спортсмены на дистанции эстафеты среди мужчин на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве - Sputnik Узбекистан
8/18
Спортсмены на дистанции эстафеты среди мужчин на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве.
© Sputnik / Vkadimir Astapkovich / Перейти в фотобанкИгрок "Валенсии" Сэм ван Россом (слева) и игрок ЦСКА Торнике Шенгелия в матче 5-го тура регулярного чемпионата мужской баскетбольной Евролиги сезона 2020/2021 между ПБК ЦСКА (Москва, Россия) и БК "Валенсия" (Валенсия, Испания).
Игрок Валенсии Сэм ван Россоми игрок ЦСКА Торнике Шенгелия в матче чемпионата мужской баскетбольной Евролиги  - Sputnik Узбекистан
9/18
Игрок "Валенсии" Сэм ван Россом (слева) и игрок ЦСКА Торнике Шенгелия в матче 5-го тура регулярного чемпионата мужской баскетбольной Евролиги сезона 2020/2021 между ПБК ЦСКА (Москва, Россия) и БК "Валенсия" (Валенсия, Испания).
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкГимнаст Алексей Немов во время своего шоу "Легенды спорта" во Дворце спорта "Лужники".
Гимнаст Алексей Немов во время своего шоу Легенды спорта во Дворце Спорта Лужники - Sputnik Узбекистан
10/18
Гимнаст Алексей Немов во время своего шоу "Легенды спорта" во Дворце спорта "Лужники".
© Sputnik / Aleksandr Kondratuk / Перейти в фотобанкВиктория Горлова выполняет тройной прыжок в длину в финале соревнований среди женщин на чемпионате России по легкой атлетике в Челябинске.
Виктория Горлова выполняет тройной прыжок в длину в финале соревнований среди женщин на чемпионате России по легкой атлетике в Челябинске - Sputnik Узбекистан
11/18
Виктория Горлова выполняет тройной прыжок в длину в финале соревнований среди женщин на чемпионате России по легкой атлетике в Челябинске.
© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкСпортсменки сборной Узбекистана выполняют упражнение с 5 мячами в финале групповой программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы.
Спортсменки сборной Узбекистана выполняют упражнение с 5 мячами в финале групповой программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы - Sputnik Узбекистан
12/18
Спортсменки сборной Узбекистана выполняют упражнение с 5 мячами в финале групповой программы по художественной гимнастике на этапе Гран-при Москвы.
© Sputnik / Alexander VilfВиктория Синицина и Никита Кацалапов (Россия) выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию.
Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов во время выступления с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию - Sputnik Узбекистан
13/18
Виктория Синицина и Никита Кацалапов (Россия) выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию.
© Sputnik / Vladimir AstapkovichАнзор Карагулов (Россия) и Георгий Тибилов (Россия) во время поединка на соревнованиях по греко-римской борьбе среди мужчин в весовой категории до 60 кг на Международном турнире по спортивной борьбе "Гран-при Москвы-2020".

Анзор Карагулов и Георгий Тибилов во время поединка на соревнованиях по греко-римской борьбе в Москве - Sputnik Узбекистан
14/18
Анзор Карагулов (Россия) и Георгий Тибилов (Россия) во время поединка на соревнованиях по греко-римской борьбе среди мужчин в весовой категории до 60 кг на Международном турнире по спортивной борьбе "Гран-при Москвы-2020".

© Sputnik / Ella Ling / ATP Tour / Перейти в фотобанкДаниил Медведев (Россия) на церемонии награждения после победы в финале одиночного разряда итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) против Доминика Тима (Австрия) в Лондоне.
Российский теннисист на церемонии награждения после победы в финале одиночного разряда итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов - Sputnik Узбекистан
15/18
Даниил Медведев (Россия) на церемонии награждения после победы в финале одиночного разряда итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) против Доминика Тима (Австрия) в Лондоне.
© Sputnik / Grigory Sysoev / Перейти в фотобанкИгрок "Авангарда" Иржи Секач перед началом матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Авангард" (Омск) и ХК "Сибирь" (Новосибирск).
Игрок Авангарда Иржи Секач перед началом матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Авангард и ХК Сибирь  - Sputnik Узбекистан
16/18
Игрок "Авангарда" Иржи Секач перед началом матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Авангард" (Омск) и ХК "Сибирь" (Новосибирск).
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкУчастники во время Московского полумарафона-2020.
Участники во время Московского полумарафона - 2020 - Sputnik Узбекистан
17/18
Участники во время Московского полумарафона-2020.
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкРоман Репилов (Россия), завоевавший 1-е место в индивидуальных соревнованиях по санному спорту среди мужчин на чемпионате мира в Сочи, на церемонии награждения.
Российский спортсмен Роман Репилов, завоевавший 1-е место в индивидуальных соревнованиях по санному спорту среди мужчин на чемпионате мира в Сочи, на церемонии награждения - Sputnik Узбекистан
18/18
Роман Репилов (Россия), завоевавший 1-е место в индивидуальных соревнованиях по санному спорту среди мужчин на чемпионате мира в Сочи, на церемонии награждения.
Лента новостей
0