Стали известны подробности визита Шавката Мирзиёева в Беларусь

© Пресс-служба президента УзбекистанаПрезидент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев в Пекине провел встречу с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев в Пекине провел встречу с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Глава Узбекистана будет находиться в этой стране с официальным визитом с 31 июля по 1 августа.

ТАШКЕНТ, 29 июл - Sputnik. Стали известны подробности визита Шавката Мирзиёева в Беларусь, передает пресс-служба узбекского лидера.

Города мира. Минск - Sputnik Узбекистан
Форум регионов Беларуси и Узбекистана открывается в Минске

Напомним, президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев по приглашению главы Беларуси Александра Лукашенко с 31 июля по 1 августа посетит эту страну с официальным визитом.

В Минске президенты планируют обсудить сотрудничество в политической, торгово-экономической, инвестиционной, культурно-гуманитарной и других сферах, а также актуальные вопросы региональной и международной повестки.

Лидеры двух стран посетят Национальную промышленную выставку Узбекистана в белорусской столице и Парк высоких технологий Беларуси.

По итогам переговоров главы государств подпишут совместное заявление и утвердят пакет документов в области инвестиций, производственной и научно-технической кооперации.

Лента новостей
0