Лола Юлдашева публично рассказала о своих вредных привычках

© podrobno.uzУзбекская певица Лола Юлдашева
Узбекская певица Лола Юлдашева - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Знаменитость опубликовала в интернете список своих дурных привычек.

ТАШКЕНТ, 4 дек – Sputnik. Узбекская певица Лола Юлдашева рассказала на личной странице в Instagram о своих вредных привычках.

Звезда призналась перед поклонниками, что не отличается пунктуальностью и часто опаздывает куда-либо, так как любит откладывать дела на потом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

✔Я все откладываю на последний момент ______ ✔ Я оставляю постиранное белье в стиральной машинке, потому что забываю или просто лень повесить. А потом запускаю стиральную машину заново. ______ ✔Я часто опаздываю, потому что откладываю все на последний момент🙈 _____ ✔ У меня постоянно садится батарейка на телефоне _____ ✔ Я пью две чашки кофе в день☕ _____ ✔ Я не могу концентрироваться на нескольких вещах одновременно _____ ✔ Громко смеюсь! _____ ✔Выдергиваю нарощенные ресницы🙊🙈 _____ ✔Я не очень внимательна к своим родным...как мне кажется...как мне хотелось бы... _____ ✔ И самое главное- я закрываюсь в уборной( на нашем с вами языке-это просто туалет)🙈🙊 , для того чтобы спокойно посидеть в инстаграм , когда никто из членов семьи меня не отвлекает😂😅 _________ Я это всё озвучила?😱 Что-нибудь совпало друзья? И какие у вас вредные привычки?😈

Публикация от Lola Yuldasheva (@lolaofficial_)

Кроме того, знаменитость не ограничивает себя в употреблении кофе и может выпить за день две чашки этого напитка.

Горькая любовь: Ученые объяснили страсть людей к кофе

Также артистка постоянно забывает вытащить мокрые вещи из стиральной машины, а затем запускает режим стирки повторно.

Еще Лола Юлдашева закрывается в уборной, чтобы никто из членов семьи не отвлекал ее от социальных сетей.

Лента новостей
0