Филиал английского правового вуза скоро появится в Ташкенте

© Каршинский государственный университетСтудентом одного из вузов Карши стал 14-летний узбекистанец
Студентом одного из вузов Карши стал 14-летний узбекистанец - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Планируется обучение студентов в рамках программ BA по бизнес-менеджменту, LLB с элементами узбекского права и LLB по международному торговому праву.

ТАШКЕНТ, 21 окт - Sputnik. В Министерстве юстиции прошли переговоры с руководством Университета права Великобритании. Говорили о скорейшей реализации проекта по созданию филиала вуза в Узбекистане, сообщает отдел по связям с общественностью Минюста.

Обсудили план практических действий и утвердили состав рабочей группы по реализации проекта. Определили этапы осуществления, программы обучения. Оговорили также вопросы финансового обеспечения.

В Самарканде откроют филиал российского вуза >>

Планируется обучение студентов в рамках программ BA по бизнес-менеджменту, LLB с элементами узбекского права и LLB по международному торговому праву.

Здание Южно-Уральского государственного университета - Sputnik Узбекистан
В строительном университете в Намангане откроется факультет российского вуза

Узбекистан в последние несколько лет открывает филиалы зарубежных образовательных учреждений.

К примеру, филиал Российского химико-технологического университета им. Менделеева в сентябре уже принял первых студентов. Основным его направлением является подготовка высококвалифицированных инженерно-технических кадров в соответствии с международными образовательными стандартами.

Лента новостей
0