Инновационный диалог: разработчики со всего мира приедут в Ташкент

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПосетители выставки
Посетители выставки - Sputnik Узбекистан
Подписаться
В рамках InnoWeek.uz будут проведены Международная инновационная ярмарка, Международный инновационный и инвестиционный форум и Международный турнир по робототехнике.

ТАШКЕНТ, 23 окт — Sputnik. С 29 по 31 октября в Национальном выставочном комплексе "Узэкспоцентр" пройдут дни инновационных идей InnoWeek.uz, организованные Министерством инновационного развития Республики Узбекистан.

Петербургский международный экономический форум. День второй - Sputnik Узбекистан
Как СНГ поможет внедрять инновации в Узбекистане

Форум, проводимый уже второй раз, предоставит возможности для диалога местным и зарубежным исследовательским и инновационным центрам, инвестиционным фондам, технологическим агентствам, технопаркам и бизнес-инкубаторам.

В рамках InnoWeek.uz будут проведены Международная инновационная ярмарка, Международный инновационный и инвестиционный форум и Международный турнир по робототехнике. Во всех мероприятиях примут участие представители ведущих деловых кругов Узбекистана и зарубежных стран, ученые и представители компаний.

Кузнецов: человеческий капитал это важнейшая составляющая инноваций >>

На выставке будут представлены новые отечественные и зарубежные технологии, инновационные продукты и проекты, прототипы и модели во всех областях. Также в ходе мероприятия участники смогут провести переговоры и заключить взаимовыгодные соглашения.

Лента новостей
0