В Ташкент летит самолет с пассажирами из Уханя

© Пресс-служба авиакомпанииСамолет авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари"
Самолет авиакомпании Узбекистон хаво йуллари - Sputnik Узбекистан
Подписаться
На борту находятся 84 пассажира, члены экипажа, а также медицинские работники и специалисты в области вирусологии с современными средствами защиты.

ТАШКЕНТ, 5 фев - Sputnik. Самолет авиакомпании Uzbekistan Airways с пассажирами из Уханя прибудет сегодня в аэропорт Ташкента в 11.45 по местному времени, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

На борту находятся 84 пассажира, члены экипажа, а также медицинские работники и специалисты в области вирусологии с современными средствами защиты.

Как сообщалось ранее, пассажиры будут отправлены в пункт временного размещения.

Вспышка пневмонии неизвестного происхождения. Предварительно установлено, что возбудителем заболевания стал новый тип коронавируса — 2019-nCoV - Sputnik Узбекистан
В Узбекистане созданы все условия для предотвращения проникновения коронавируса

По вопросам пребывания пассажиров в пункте временного размещения обращаться в штаб Агентства по санитарно-эпидемиологическому благополучию при Министерстве здравоохранения Республики Узбекистан по телефону +998 (71) 276-49-66.

Первый чартерный рейс Пекин - Ташкент готовится вылететь из Китая >>

Напомним, вчера самолет авиакомпании Uzbekistan Airways с 250 пассажирами из Пекина прибыл в Ташкента. Всех прибывших отправили в пункт временного размещения.

Лента новостей
0