Назначен первый замхокима Ташкентской области

© Пресс-служба хокимията Ташкентской областиПервый заместитель хокима Ташкентской области по финансово-экономическим вопросам и сокращению бедности Музаффар Файзиев
Первый заместитель хокима Ташкентской области по финансово-экономическим вопросам и сокращению бедности Музаффар Файзиев - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Пост получил Музаффар Файзиев. С 2000 года он занимал разные должности в системе финансов. Также работал в системе Счетной палаты, Министерстве сельского и водного хозяйства и в компании "Узнефтмахсулот".

ТАШКЕНТ, 5 ноя — Sputnik. Первым заместитель хокима Ташкентской области по финансово-экономическим вопросам и сокращению бедности стал Музаффар Файзиев, сообщили в пресс-службе хокимията.

Файзиев родился в 1979 году в Пскентском районе. Окончил Ташкентский государственный экономический университет и Банковско-финансовую академию. Специальность — маркетолог, финансист.

Подпись документов - Sputnik Узбекистан
Назначены заместители директора Антикоррупционного агентства
С 2000 года занимал разные должности в системе финансов. Также работал в системе Счетной палаты, Министерстве сельского и водного хозяйства и в компании "Узнефтмахсулот".

Предшественник Файзиева Баходирбек Муллаханов скончался 21 октября в возрасте 46 лет от осложнений, вызванных коронавирусом.

Лента новостей
0