Молодежка Узбекистана обыграла команду из Таджикистана

© Официальный сайт Федерации футбола ТаджикистанаМатч молодежной сборной Узбекистана и Таджикистана
Матч молодежной сборной Узбекистана и Таджикистана - Sputnik Узбекистан
Таджикские футболисты, открыв счет на 20-й минуте игры, не смогли удержать лидерство и уступили сопернику со счетом 1:2

ТАШКЕНТ, 16 окт — Sputnik. Первый тур группового этапа Молодежного чемпионата Азии — 2016 завершился в Бахрейне, сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана.

"В своем стартовом матче на турнире молодежка Таджикистана, выступающая в группе D, ведя в счете 1:0 в матче с Узбекистаном, не смогла удержать победный результат и уступила сопернику — 1:2", — говорится в материале.

В футбольном матче с Узбекистаном сборной удалось открыть счет на 20-й минуте. Однако после перерыва соперник восстановил равновесие, а затем вышел вперед. Согласно регламенту чемпионата, по две лучшие команды по итогам группового раунда продолжат борьбу за медали. Отметим, что на Молодежном чемпионате Азии — 2016 в Бахрейне будут разыграны четыре путевки на чемпионат мира — 2017 в Южную Корею.