"Терек" обыграл "Краснодар" со счетом 2:1

Футболисты "Терека" обыграли "Краснодар" в матче 16-го тура чемпионата России, полузащитник "Краснодара" Ахмедов из-за травмы во время игры был вынужден попросить замену

ТАШКЕНТ, 1 дек — Sputnik. Футболисты грозненского "Терека" на своем поле переиграли "Краснодар" в матче 16-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в четверг в Грозном, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Все мячи в матче забили футболисты "Терека" — ворота "Краснодара" поразили Факундо Пирис (25-я минута) и Георге Грозав (33-я), а Уилкер Ромеро (72-я) срезал мяч в ворота грозненцев, передает Р-Спорт.

"Терек" набрал 28 очков и поднялся на четвертое место в таблице российской премьер-лиги, отодвинув на пятую строчку "Краснодар" (27).

В 17-м туре "Терек" сыграет 4 декабря в Москве с "Локомотивом", а "Краснодар" днем позже примет "Крылья Советов".

"Краснодар" не обошелся без травм: узбекистанский полузащитник Одил Ахмедов получил травму и вынужден был попросить замену.