Олимпийская сборная Узбекистана продолжит выступать в форме бренда Pres-Jog

© Sputnik / Рамиз БахтияровНОК подписал соглашение о сотрудничестве и партнерстве с брендом "Pres-Jog"
НОК подписал соглашение о сотрудничестве и партнерстве с брендом Pres-Jog - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Представители китайской компании отметили, что боевой дух и уважение к соперникам, свойственные узбекским спортсменам, полностью совпадают с ценностями Pres-Jog.

ТАШКЕНТ, 10 сен - Sputnik. Сборная Узбекистана продолжит выступать в форме китайского бренда Pres-Jog, которую спортсмены опробовали на Азиатских играх в Индонезии, сообщает корреспондент Sputnik.

Для турнира китайская компания предоставила 450 комплектов экипировки. Новая форма принесла спортсменам удачу, отметил президент Национального олимпийского комитета Умид Ахмаджанов: выступление на Азиаде-2018 стало для узбекистанцев самым успешным за всю историю участия в турнире.

"Узбекская спортивная делегация будет выступать в одежде бренда Pres-Jog на предстоящих соревнованиях. Узбекская олимпийская сборная по футболу также выйдет на поле в одежде этого бренда", - сказал Ахмаджанов.

© Sputnik / Рамиз БахтияровЛин Юки
Олимпийская сборная Узбекистана продолжит выступать в форме бренда Pres-Jog - Sputnik Узбекистан
Лин Юки

Представители китайской компании отметили, что Узбекистан - одно из сильнейших спортивных государств в Азии и узбекские спортсмены своим боевым духом завоевали уважение в мире спорта. Именно эти черты узбекской команды полностью совпадают с ценностями Pres-Jog, поэтому китайская компания считает большой честью стать стратегическим партнером НОК Узбекистана. 

© Sputnik / Рамиз БахтияровНОК подписал соглашение о сотрудничестве и партнерстве с брендом "Pres-Jog"
Олимпийская сборная Узбекистана продолжит выступать в форме бренда Pres-Jog - Sputnik Узбекистан
НОК подписал соглашение о сотрудничестве и партнерстве с брендом "Pres-Jog"

В НОК состоялись проводы спортсменов на Азиатские игры и презентация новой экипировки - Sputnik Узбекистан
В НОК проводили спортсменов на Азиатские игры и презентовали новую форму
Узбекистан — страна Великого шелкового пути и имеет давние традиции сотрудничества с Китаем. Это не просто сотрудничество, а следующий шаг в направлении осуществления стратегии "Один пояс - один путь" для компании QIERTE Co Ltd. (владелец бренда Pres-Jog. - Прим. ред.). Мы будем развивать наше сотрудничество в мире спорта и надеемся, что это станет своеобразным мостом на пути осуществления стратегии "Один пояс - один путь", - сообщили в китайской компании.

Новый экипировщик предоставит олимпийской сборной Узбекистана полный комплект специальной одежды и снаряжения для легкой атлетики, футбола, карате, кураша, спортивной гимнастики, тяжелой атлетики, настольного тенниса, гандбола и других видов спорта.

© Sputnik / Рамиз Бахтияровпредставители компании “QIERTE Co.Ltd” вручили победителю Олимпиады и Азиатских игр тяжелоатлету Руслану Нурудинову денежное вознаграждение в размере 5000 долларов
Олимпийская сборная Узбекистана продолжит выступать в форме бренда Pres-Jog - Sputnik Узбекистан
представители компании “QIERTE Co.Ltd” вручили победителю Олимпиады и Азиатских игр тяжелоатлету Руслану Нурудинову денежное вознаграждение в размере 5000 долларов
Лента новостей
0