Хабиб Нурмагомедов продолжит выступать в UFC

© Sputnik / Саид ЦарнаевЧествование Хабиба Нурмагомедова в Махачкале
Чествование Хабиба Нурмагомедова в Махачкале - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Нурмагомедов стал участником стычки после боя с Конором Макгрегором.

ТАШКЕНТ, 17 окт - Sputnik. Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов продолжит выступать в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), заявил глава организации Дэйна Уайт.

Путин и Хабиб Нурмагомедов: встреча после боя с Макгрегором     - Sputnik Узбекистан
"Одна большая семья": Владимир Путин поздравил Нурмагомедова с победой

Нурмагомедов 6 октября в рамках турнира UFC 229 победил ирландца Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Сразу после окончания боя россиянин вступил в словесную перепалку с кем-то за пределами ринга, а затем перепрыгнул через ограждение к болельщикам, где произошла непродолжительная драка. Нурмагомедов вернулся на ринг, где также произошла стычка, в которой приняли участие оба бойца и представители их команд. Позднее Уайт заявил, что не уверен на 100%, что Нурмагомедова не лишат титула после инцидента.

"У нас все в порядке. У нас хорошие отношения с Хабибом. Не знаю, кто будет его следующим соперником. Об этом еще не говорили, потом решим этот вопрос. Хабиб остается в UFC", - сказал Уайт, слова которого приводит TMZ Sports.

После боя с Макгрегором UFC сняла с ранее запланированного поединка одного из бойцов команды россиянина Зубайра Тухугова, после чего Нурмагомедов пригрозил покинуть организацию.

Лента новостей
0