Боксеры Узбекистана на чемпионате Азии завоевали 14 медалей

© Пресс-служба НОК РУз14 медалей завоевали узбекистанцы на чемпионате Азии по боксу
14 медалей завоевали узбекистанцы на чемпионате Азии по боксу - Sputnik Узбекистан

ТАШКЕНТ, 18 ноя - Sputnik. В Улан-Баторе (Монголия) завершился чемпионат Азии по боксу среди молодежи. Сборная Узбекистана завоевала 2 золотые, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей, сообщает НАК Узбекистана.

Сухроб Кайимов (до 75 кг) и Шохжахон Абдуллаев (до 81 кг) стали чемпионами Азии, еще пятеро боксеров Узбекистана в финале уступили шанс своим соперникам. Имена победителей и призеров чемпионата: