Узбекистанцы придумали, чем заняться на карантине, и побывали на Байкале онлайн

© Sputnik / Igor Onuchin / Перейти в фотобанкАвтомобильная дорога вдоль озера Байкал
Автомобильная дорога вдоль озера Байкал - Sputnik Узбекистан
Подписаться
Организовали опрос среди участников и подписчиков в социальной сети. Большинство поддержали идею с онлайн-прогулкой. Был подготовлен анонс предстоящего турне.

ТАШКЕНТ, 3 апр - Sputnik. Популярное интернет-сообщество "Шагаю по Ташкенту" решило провести время на карантине с пользой и осуществило вирутальную прогулку по Байкалу. 

"Участники группы "Шагаю по Ташкенту" всегда были легкими на подъем, мобильными, с кучей интересных идей. Вот и решили мы идти в ногу со временем и организовать онлайн-прогулку, так как за почти три года существования группы есть что вспомнить, есть что посмотреть и рассказать друг другу," - поделилась руководитель группы Фатима Абдурахманова.

Организовали опрос среди участников и подписчиков в социальной сети. Большинство поддержали идею с онлайн-прогулкой. Был подготовлен анонс предстоящего турне.

© Группа "Шагаю по Ташкенту"Участники группы "Шагаю по Ташкенту" во время удаленного общения
Узбекистанцы придумали, чем заняться на карантине, и побывали на Байкале онлайн - Sputnik Узбекистан
Участники группы "Шагаю по Ташкенту" во время удаленного общения

С помощью Zoom - сервиса для проведения онлайн-встреч, участники подключились к платформе.

Онлайн-экскурсоводом выступил один из самых активных участников группы Антон Ракитский. Он рассказал о своем путешествии к озеру Байкал.

Онлайн-посиделка с экскурсией по Байкалу длилась полтора часа, это было увлекательное путешествие. Участники договорились устраивать подобные удаленные встречи регулярно.  

Лента новостей
0