• Узбекский боксер Фанат Кахрамонов на ЧМ-2019 в Екатеринбурге
    Последнее обновление: 19:56 14.09.2019
    19:56 14.09.2019

Два узбекских боксера пробились в 1/8 ЧМ в Екатеринбурге

Шахобиддин Зоиров и Фанат Кахрамонов в поединках против соперников из Доминиканы и Австралии соответственно вышли в следующих раунд мирового турнира, проходящего в эти дни в Екатеринбурге.

3986
  • Узбекский боксер Эльнур Абдураимов на ЧМ в Екатеринбурге
    Последнее обновление: 18:38 12.09.2019
    18:38 12.09.2019

Боксер Эльнур Абдураимов одержал первую победу на ЧМ в Екатеринбурге

Узбекский спортсмен, выступающий в весе до 63 килограммов, в первом поединке мирового первенства не испытал никаких проблем и уверенно победил оппонента из Алжира.

539
  • Шахобидин Зоиров на XX чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге
    Последнее обновление: 17:23 12.09.2019
    17:23 12.09.2019

На классе: узбекистанец Зоиров не оставил шансов сопернику

Боксер заявил, что его цель на чемпионате мира в Екатеринбурге - выиграть золотую медаль.

569
  • Последнее обновление: 13:35 11.09.2019
    13:35 11.09.2019

Кравцов: узбекский бокс всегда был славен своими традициями

Заслуженный тренер России и генеральный менеджер сборных команд России по боксу Эдуард Кравцов рассказал про традиции узбекского бокса и оценил шансы сборной республики на Олимпиаде в Токио.

1002
  • Дилшодбек Рузметов на ЧМ по боксу в бою против Нармандаха Шинебаяра из Монголии
    Последнее обновление: 17:50 10.09.2019
    17:50 10.09.2019

Дилшодбек Рузметов пробился в следующий круг ЧМ по боксу в Екатеринбурге

Узбекский боксер, выступающий в весовой категории до 81 килограмма, без особого труда одолел соперника из Монголии - 5:0. Это уже второй успех спортсменов республики на мировом первенстве в России.

1664
  • Последнее обновление: 13:29 10.09.2019
    13:29 10.09.2019

Тренер сборной Узбекистана по боксу надеется минимум на два "золота"

Напомним, что мировое первенство стартовало 9 сентября, спортсмены разыграют восемь комплектов наград. Узбекские боксеры - в числе фаворитов.

1118
  • Последнее обновление: 09:29 10.09.2019
    09:29 10.09.2019

Тренер сборной: конкуренты Кахрамонова на ЧМ - боксеры Кубы и России

Кахрамонов в понедельник в стартовой встрече турнира в весовой категории до 75 килограммов выиграл у монгола Давааняма Даваасурена.

931
  • Фанат Кахрамонов
    Последнее обновление: 18:36 09.09.2019
    18:36 09.09.2019

Узбекистан стартовал с победы на ЧМ по боксу в России

В Екатеринбурге проходит XX Открытый чемпионат мира по боксу среди мужчин. В первом бою узбекистанец Фанат Кахрамонов одолел своего соперника из Монголии.