Не шутите с армией Узбекистана — она вас перешутит: проверено Sputnik

Подписаться
Действующие чемпионы высшей лиги КВН Узбекистана не понаслышке знают, что такое остроумие и находчивость. Капитан команды "Крупный калибр" старший лейтенант вооруженных сил Ахат Исмаилов даже вне сцены готов ответить шуткой на каверзный вопрос.
В Узбекистане отмечается День защитников Родины. Все знают, что солдаты мужественные, сильные и ловкие, а теперь еще и самые веселые среди команд КВН.
Как признался капитан армейской сборной, победитель последнего прошедшего в стране сезона Клуба веселых и находчивых Ахат Исмаилов, эта игра показала народу истинное лицо узбекской армии и развеяла стереотипы о людях, служащих в войсках. Да и в службе игра помогает — развивает смекалку и внимательность к деталям.
"Мы стали ближе к народу, потому народ и признал нас чемпионами. Мы единственная в СНГ армейская команда, ставшая победителем в своей лиге", — не без гордости отметил он.
Выступление команд КВН Минобороны Узбекистана - Sputnik Узбекистан
Шуточки в строю: как армейская команда КВН разбила стереотипы о военных
Как истинный кавээнщик Ахат не растерялся и молниеносно отреагировал на просьбу корреспондента Sputnik пошутить для читателей.
"А чей это приказ?", — с улыбкой спросил он. После чего тут же придумал еще одну шутку специально для нас. Какую — смотрите в нашем видео.
Лента новостей
0